Валерий Абзаков

Как вы относитесь,когда спортивный комментатор говорит: Извините я фамилию произносить не буду.Это равнозначно, что-бы я нвчальникам сказал: Пошли бы вы на х.. А зарплату платить обязаны.

Ответы
Oltaviro

Это каким боком?

Валерий Абзаков

Прямым. Терьпеть не могу этих халявщиков.

Oltaviro

Он получает за то, что просто говорит. А то, что он сказал даже больше по буквам, чем фамилия.

Валерий Абзаков

Говорить, если это работа, надо по делу. В конкретном случае комментировать ход игры, а не показывать какой он знайка.

Oltaviro

А вы уверены. что он "знайка"? Может наоборот? Просто не знал фамилию?

Валерий Абзаков

Знал. Просто это называется вы.... .