No Ne

Если женщина трижды оставалась вдовой . Заводя с ней отношения это суицид ?

Ответы
Василий

Не факт. Если рассмотреть с мистической стороны, то возможно сущность умершего первого мужчины/мужа не успокоилась и убирает всех претендентов

Ирина Цыкунова

Вполне возможно. Часто таких женщин называют "черная вдова". Она безошибочно выбирает себе в мужья тех, кто должен умереть.

Никифоров Валерий

Что то в этом есть , но я благополучно развелся... у нее один в петлю залез , другого на нож посадили.

Марина

Угу... Только, на всякий случай, с собой захватите веревочку и мыльце - нуу, вдруг не получится)))

No Ne

А вы добрая дама ))))

Марина

Не только добрая, но и предупредительная!!)))))

Kitton

Если первое замужество не выкрасило , то второе ..тр..и тд. Не вызолотит . / Народная мудрость /

Екатерина

заводить отношения надо с тем кого любишь....тогда подобные вопросы отпадут...

Александр Демидов

Кать, а право на ошибку... ты оставляешь?

Екатерина

все ошибаемся..разве есть святые?

Александр Демидов

Да. Ошибаемся все. Но разная цена... тех ошибок.🤔

Ирина Пирожкова

Нет, у меня знакомая трижды вдова, а с последним мужем уже внуков нянчат

Ракиб Расулов

ну и что судьба у насженьшина говорит одинадцать можно замуж выйти

Из
Изольда

Возможно. Но не обязательно. Может, стечение, может, злой рок.

No Ne

Привет красотка !!!

Из
Изольда

Привет, курский соловей.

No Ne

)))))

Ир
Ирина

Сначала батюшку пригласить надо. А то уж как то страшно. )))

Кай Фрост

И сжечь эту ведьму?)

Илюся Галямова

Несчастная!!!! Осчастливьте ее - это никак не суицид.!!!!!!

Бо
Бока

чёрная вдова. я боялся таких(( от них что-то исходило..

No Ne

Да ! Вот останавливает тебя такая , и говорит : - ты прям изменился , похорошел . И что то исходит из тебя . ))))

Бо
Бока

да они молчаливые были. я убегал. счас бы не убежал

No Ne

Вы отчаяный дядька . Голой попой не испугать .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Со мной такая - сама застрелится или повесится

Ольга Усольцева

Ну с таким настроением вы не женитесь никогда

Марина

Стоит задуматься,а может это чёрная вдова😂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Не все же от нее зависит.

Ма
Мария

Нет, если завещание успеешь составить

Виталина

это гарантия что она вас не бросит

No Ne

Что то в этом есть

Serhiy Lyesnykh

Купи себе парабелум ...с оптикой)))

No Ne

А что СВД не поможет ?

Serhiy Lyesnykh

А вы пробоали себе с такой шпалы прицелиться, хоть куда нибудь?

No Ne

ПСО 1 поможет . А это не шляпа . Танковый прибор ночного видения .

Serhiy Lyesnykh

Ты сам то понял что написал?

Татьяна Зайцева

Это не обязательно чёрная вдова,,