Ли
Лия

Россия "первая" армия мира

Ответы
Вера Сергеевна-V

Привет ,Лия ,можно поздравить с получением предвыборной методички ? Слабовато Зря Государственный департамент США 70 миллиардов долларов выделил на то ,чтобы "спихнуть " Путина ))) Не изучили характер россиян ,русских ! Всех благ ,но без злобы !))

Ли
Лия

мне ваша Россия с Путиным сто лет не нужны и ваш Байден с США в том числе. Так что нечего бросать камни в мой огород

Вера Сергеевна-V

Принято )))))Но ... с оговоркой: Штаты и Байден" в доску "ваши !

Ли
Лия

Байден не мой президент и не надо мне приписывать то чего нет, а то у меня такое впечатление что у тебя проблемы с головой.

Вера Сергеевна-V

Лия ! Куда сбежали комплименты?))) Так быстро голова не могла проблемы приобрести /. Юпитер сердится ... когда не прав . Благополучия Вам .Согласна :Байден похоже" сложил" свои полномочия / Если нам дискутировать ,то лучше в спокойном тоне А нет ? На нет и суда нет.

Ли
Лия

Я не люблю когда меня обвиняют во множественном числе. Я приучена отвечать только за себя.

Вера Сергеевна-V

Лия ... всё понятно Но вещать такое .за всё и вся это кажется не достойно Вас . Закрываем тему .

Великий Каа

Чего вы всё воняете то, что не нравится, вы свою судьбу сами выбрали, были бы мы америкосами, за такое мы бы вас с землёй сравняли и никто во всём мире бы нам слова против не сказал. А мы с вами няньчимся, как с отбившимися от рук детьми.

Великий Каа

Я знаю, что нет

Ли
Лия

бог даст будут

Великий Каа

Вам пока только даёт

Ли
Лия

ты наверное не знаешь моего принципа, так вот я тебе скажу. Я серьезный образованный человек и мне твои деьсадовские глупости читать как то не к лицу. А поэтому общаться с тобой мне нет резона. Найди себе собеседника равного своему интеллекту и развлекайся

Великий Каа

А мне с курицами нравится общаться.

Mihail Kiranow

Пока ещё не было оснований для выяснения на каком месте в Мире российская армия.

Михаил Гехт

Смотреть агитационные фильмы - или не уважать себя,или получать за это деньги

Максим Jw

Лия, вы глупо и впустую спорите и вносите раздор между двумя народами.

Ли
Лия

Вы этот раздор внесли в 14-м году, вот теперь пожинайте свои плоды

Максим Jw

Кто это вы? Вы слепо утверждаете то, чего не было. Вы как попугай, попка-дурак.
Вас продало ваше правительство с потрохами.

Ли
Лия

мне до украинского правительства нет никакого дела как и до вашего

Максим Jw

Что за вздор? США и НАТО воюет против России руками и силами Украины с согласия вашего же правительства.

Ли
Лия

На вас ни США ни НАТО не нападали. Вы напали на Украину еще в 14-м году

Максим Jw

Лия, вы кому пишите? Смотрите сначала!
В 2014-ои году началась гражданская война, когда украинцы начали убивать русских на Донбассе. Вот вы и отхватили от России. Если казахи начнут убивать русских в Казахстане, придет Россия и навалят всем!

Russo Vero

Тяжело воевать против 54 стран интересно сможет ли кто нибудь еще

Ли
Лия

что ж вы так засрались со всеми. Наверное очень хорошие, что 15 республик с вами пожили, пожили под одной крышей и сказали,- Ну. на фиг нам такая дружба, такое братство с таким непорядочными людьми как вы

Russo Vero

Вы видимо не знаете что все это колонии США

Ли
Лия

на х*й пошел, колонист проклятый

Russo Vero

Кусай за х..

Зинаида Бадяева

Странно ,то что вы показываете ,не соответствует ничему !!

Ли
Лия

это не я показываю. я только предлагаю посмотреть что показывают другие

Зинаида Бадяева

Понятно !

Фи
Фигаро

а есть сомнения? многие пробовали это опровергнуть

Ли
Лия

сначала надо посмотреть фильм, а потом восхищаться своим позором

Фи
Фигаро

я знаю историю..а подобные кинухи для вас..

Сам Андерс'н

Допустим это так, что изменится или кто изменит?

Ли
Лия

да разве с вами можно справиться с таким умственно отсталым быдлом. Хоть всю страну поставь и будет невозможно.

Сам Андерс'н

Станешь быдлом, твари, как хотели так и издевались над народами.Выпустил всех преступников ваш Хрущев, теперешнее поколение жнет плоды

Ли
Лия

У меня не было президента Хрущева. Но как историк я скажу тебе - быдляк ты умственно неполноценный. Хрущев сделал для СССР больше, чем любой другой правитель мира. Он дал ему Космос, оборону, засеял целину, провел каналы орошения и судоходства, дороги, БАМ, Магнитку, Волго-Донской канал, построил для людей дома, хоть и на скорую руку. Но люди впервые при нем стали жить и не бояться что их просто так по доносу расстреляют. Хрущев ввел в школах бесплатные завтраки и не воровал, не вывозил деньги в Англию как Сталин. Ты же бездарность тупая, неграмотная, ничем не интересуешься, Кто тебе даст кость за того ты и будешь здесь выпендриваться, хотя на самом деле ты обычное ничтожество

Сам Андерс'н

А при Сталине кто больше расстрельных списков присылал в Кремль, не кукурузник Хрущь ли? Что ему Сталин писал на это??

Ли
Лия

сам ты дешевый кукурузник. тебе до Хрущева как до Луны раком, а ты здесь сидишь и помоями его обливаешь. сволочь ты конченная, а не человек

Акира Куросава

свекла очень полезна при половом бессилии.

Ал
Александр

да-да, вторая. вы там что такое курите?

Ли
Лия

как что не по их срану идут оскорбления, вот быдло так быдло

Ал
Александр

так это же ваша фишка. нацизм, русофобия... да?

Ли
Лия

когда мне убийца говорит, что он не убивал, что это кто то я смотрю на него как на умалишенного, так и на вас всех кто так заявляет

Ал
Александр

когда мне укуреная дура говорит, что я убийца, я спрашиваю, когда она последний раз пила галоперидол...

Ли
Лия

о, так вы там все под кайфом и летаете в облаках как ангелы.

Ал
Александр

ты галоперидол пила?

Ко
Котэда

первая, вторая... главное результат

Юрий Пономарёв

Какие то еврейские разборки...

Alisa Warshavsky

Клёвые брехуны, однако!!!!

Old Bastard

Михаил Цветаев

Добрый Дед

Конечно первая)))

Nikola Mahkov

-нет конечно-

Serezha Tula Tula

🖼

Elvis Costello

1 европы