Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне всегда не хотелось жить на этом свете , а недавно мне объяснили , что это ошибка в компьютере , поэтому я родилась по ошибке , а кто должен ответить за ошибку ?

Ответы
Yuriy Protas

Прочитал Ваш вопрос. И просто не могу не задать Вам вопрос. Надеюсь, Вы простите меня за этот вопрос и поймете правильно. Извините, Вы не постоянная клиентка психолога, или, что явно не хотелось бы, пациентка дурдома ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой домашний доктор , мне направление к психологу не давал .это у вас в России все бегают к врачу лечить нервы . У нас это считается , размышление о жизни , о своём жизненном пути .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ой извини, оказалось , что в Украине все о нервах думают

Yuriy Protas

Какие философские , скажем так, рассуждения-то... И какие глубокие рассуждения о смысле жизненного пути.. Удачи Вам в этих рассуждениях и им подобных рассуждениях!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому , что не хватает 😄😀

Yuriy Protas

Милая незнакомка.. Если возвращаясь к Вашему исходному вопросу и серьезно.. Прежде чем говорить об ошиибке, послушайте хотя бы к примеру это.. И многое другое , аналогичное

Не надо писать о том, о чем Вы понятия не имеете. Одно могу сказать, Вы - не ошибка

mk
maik kunin

Это не ошибка компа. А просто Ваш папа не вовремя вытащил свой член из мамы. Вот в результате !Вы и появились. И они должны не отвечать. А Вам радоваться ,Что появились на свет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия , в больших городах ещё дороже

mk
maik kunin

У меня много родственников живет в Германии. Довольны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Довольны те , кто имеет хорошую работу

mk
maik kunin

Да везде хорошо жить .Если есть хорошо оплачиваемая работа. Крыша над головой. Да и в выходной день есть куда пойти отдохнуть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Валерий Семенов

брось компьютер, займись нормальным образом жизни, живым, не цифровым. покупайся, в лес за грибами ягодами сходи, с парашютом прыгни, на дискотеку ночной клуб сходи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , на дискотеку с кем с внучками или внуками ?

Валерий Семенов

если стесняешься, то в ночной клуб надо, после 2-3 коктейлей всё будет хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не люблю ночные клубы , там все говорят на иностранном .

Валерий Семенов

вот для этого 3 коктеля и нужны! проверено!

Vadim @@@

Если человек родился и живёт то он не зря появился на этот белый свет.Жить надо чем старше становишься тем интереснее жизнь.Желаю Вам удачи

Vadim @@@

Вы знаете я одно время так себя считал.Но понял что ошибся.Я ещё молод и глуп

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрослей , удачи

Vadim @@@

Объязательно

Vadim @@@

Взаимно

Ро
Ром

Если ты в этом мире, то это твой осознанный выбор на уровне души! Остальное все вздор! Вперед и с песней!!! Завоевывать миры!😎👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все позади , время ушло

Ро
Ром

Пардон мадам... никонда ге поздно и не рано!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

De
Deribas

Вы не боитесь представить счёт самому Господу?
То есть, представить дело так, что Вы умнее самого Господа Бога?..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , я его послушаю , что он скажет

De
Deribas

Хорошо, если так.
Я тоже послушаю, что он Вам ответит.
Вы же нам скажете, не так ли?..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обязательно

De
Deribas

Ок

Оксана Чупецкая

Если не хочется, это серьёзно. Происходит сбой в системе и система даёт установку на самоуничтожение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что дольше ?

Оксана Чупецкая

Возникает очаг поражения и при благоприятных для него условиях взрыв.

Алекс Венцель

А я всегда был уверен в том, что не у тех родителей родился...Но раз уж родился надо жить...))))

Валентин Чуковский

Сами.... Согласно буде.... Вы сами решили в этот мир и этим родителям придти....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я в это не верю , если бы так было не было бы разногласия с родителями

Игорь Николаевич.

Мы все рождены по ошибке. Воплотите мудрость вашего рождения в радость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получается , я как будто не на своём месте

Игорь Николаевич.

Ты на своем месте! Больше никаких комментариев.

Владислав Ильмер

Отвечать будешь ты. У нас так уж принято: ЗА ВСЁ ОТВЕЧАЕТ НЕВИНОВНЫЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Александра

А что интересно вы хотели бы на этом свете, если не жить?🤔🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего

Александра

Ну и живите себе ничего не делая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и делаю

Николай Дубровский

Материнская плата... 😔ох ну и хрень ты пишешь "мечта"...... 😡

Николай Дубровский

А чё? И детей нету? 😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и даже внуки и старший внук по возрасту может и своего ребёнка родить .

Николай Дубровский

Вот у него и спроси... зачем ты здесь... 🍁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого ? У внука ? Дед умер и бабке пора

Николай Дубровский

Господь определит, кому и когда пора... 😉🍁

Андрей Ляхов

если это так на самом деле-то это ошибка вашего воспитания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я об этом давно говорила всем , нас не учили , наших родителей не учили . Сейчас родители сами через интернет учатся

Андрей Ляхов

Хорошо хоть так.... Мне приходилось работать и с детьми. Если интересно могу послать на почту свои заметки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне будет интересно , сравнивать разные страны , в личку

Андрей Ляхов

В личку мало вмещается. Посылать придется по частям. Как ни будь пошлю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Евгений Шевченко

программист ТОТ... ТАМ )))) он не будет отвечать однозначно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это его открытие , он так видит мир . Но нам от этого не легче

Евгений Шевченко

ОН.. просто играет.. как ты в детстве в куклы и в домик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , что это так

Евгений Шевченко

🤭 а так про Него нельзя думать! попадешь где я был 🖼

Ел
Елена*!*

Рождение любого человека никогда не может быть ошибкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нужно любить эту жизнь ?

Ел
Елена*!*

Обязательно. Любовь к жизни - это оплата долга родителям, трудившимся над нашим созданием.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши родители были только инкубаторами , создал создатель и законсервировал в программе земли 😱

Ел
Елена*!*

За что же Вы так не любите своих родителей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А при чем здесь моя любовь ? Они и сами не знали , что родится

Ал
Александр

о как! по ошибке не рождаются. людей случайных не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с ним ругаюсь

Ал
Александр

а он чо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не отвечает

Ал
Александр

это потому что вы пить бросили и в церковь не ходите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Cviyатыiy Гнэзд

ну знаешь если вылупился раз обратно уже не влуписсся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А каким образом жить ?

Cviyатыiy Гнэзд

Принимать вселенную как вееликолепнейшую из тайн

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и желаю , но небольшие неприятности не дают наслаждаться вселенной

Cviyатыiy Гнэзд

все что делает человек одна большая грандиознейшая глупость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастлив тот человек , который не понимает , что жизнь - глупость .

Cviyатыiy Гнэзд

а если понимает то он несчастлив

Ал
Алексей

не том месте оказался . надо было свое место искать

Ал
Алексей

ох был бы я заласкал быыыыы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы думаете у моих половинок есть проблемы ? Неправильно думаете

Ал
Алексей

шучу я . хочу немного отвлечь . принимая огонь на себя . живите и не думайте . придет свое время все уйдем . там я уже побывал

Ал
Алексей

могу многое рассказать

Alex Dark 🇷🇺

мне тоже он не особо привлекателен, а что делать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и живем !