Марина Виноградова

Решила начать новую жизнь и похудеть к лету. Для начала, подумала я, нужно бросить лифт и подниматься домой по лестнице. Иду я, иду, и чуть ли не на каждом этаже пахнет едой: то жареной картошечкой, то мясом жареным, то ещё чем-то... Ну вот и как с такими соседями похудеешь?!

Ответы
Виктор Федин

Я некоторое время жил в панельном доме на 8-м этаже. Иду домой, захожу в подъезд, на первом этаже так вкусно чем-то жареным пахнет. Поднялся к себе в квартиру, а там жена семечки жарит на газу.

Га
Галина

никак. Тут написали вчера про пахнущее подсолнечное масло с солью и черным хлебушком. Я пошла, налила маслица. посолила и полбатона черного схомячила.

Марина Виноградова

во,и я о том,пока поднимаешься - слюной изойдешь

Га
Галина

так же было зимой с окрошкой.хахах Кто-то написал, а встала и сделала. хахах

Вадя С Хитровки

А, собственно, зачем Вам худеть? оставайтесь, какими есть. Все эти диеты - ну их на фиг! ну можно, максимум килограмм 5 сбросить, но не больше.

Марина Виноградова

нужно-нужно

Максим Jw

Исключите сахар и хлеб. Белый хлеб женщинам нельзя употреблять после 50-55 лет. Из-за отсутствия фермента, который перерабатывает муку.

Владислав Ильмер

Завидую. У нас лестница противопожарная. На ней на первом этаже пахнет крысами, а выше часто мужской мочой.

Zibert

Я тоже хлеб не покупаю.Иду домой с работы мимо хлебозавода-так пахнет то хлебом,то булочками,то тортиком.

Марина Виноградова

и что?Запахом сыт?

Zibert

Даже поправляюсь.

Марина Виноградова

идеальный мужчина

Zibert

Ну,прям уж идеальный.

Марина Виноградова

а то,нюхнул - и сыт и не надо у плиты париться

Геннадий Коновалов

В бега! В бега надо податься, от соблазнов, а соседей расстрелять, а холодильник - предатель)

Сергей Радиевич Фасулати

))) А ты не обращай внимания на соседей и сама приготовь что-нибудь ещё более вкусное!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Он прав. И мне тоже такие не нравятся.

Марина Виноградова

на вкус и цвет..............

Сергей Радиевич Фасулати

Марина, радуйся, что в данном случае ты и есть золотая середина!🤗

Марина Виноградова

спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

Взаимно!)))

Алексей Шутов

Полнота не от того,что много ешь,а от не правильного сочетания продуктов!!!

Mumin Oripov

И не надо кто вас любит то и примет какая вы есть, кушает на здаровя😉

Марина Виноградова

спасибо

Алексей Пимяков

да в нашей такой большой стране зачем нас в многоэтажки запихали .

Fr
Franck

О вы опытный едок... разбираете чем пахнет

Марина Виноградова

чтобы унюхать жареную картошку или мясо,много опыта не надо

Fr
Franck

Я запахи не различаю

Fr
Franck

Нет

Хан

марина от меня🖼

Марина Виноградова

свежих фото нет

Хан

марина вобше или меня културна за бартом остовляёшь

Марина Виноградова

в каком смысле?

Хан

мне могло бы доверитса

Марина Виноградова

пиши в личку

Наиль Тимиргалеев

Противогаз вам в помощь.

Марина Виноградова

ну разве только так

Ку
Кукулькан

Причём тут соседи?

Александр Чайка

бегать надо

Константин Котиков

🖼

Владимир Ольшанский

🖼

Boris Skopenkov

точно...

Alexander Moiseev

😆👍💋