Solnyshko

🖼
Пусть этой зимой рядом будет тот, кто будет чистить Вам мандаринки!

Ответы
Алёна

Заботливый человек-это классно. Всем желаю. Но когда-то очень давно узнала такую примету от бабушки, что апельсины и мандарины надо чистить только самому. Обуви это не касается))))))

Solnyshko

👌😉🥰

Алёна

🎄🎄🎄

Остап Бендер

Та я сам почищу Ассира. Даже вам! Пусть со мной будет рядом та, которая протянет руку помощи когда ее совсем не ждешь!

Solnyshko

Остап Бендер

Вам 55??? А на фото 40 не больше. То есть вы мне соврали. Ну хоть деньги у вас есть? Вышлите миллион долларов. Я их отдам украинским врачам. Они будут вас благодарить. Ужасный тип со скрипкой.
Вот мой тип!

Solnyshko

vot znachit kakoi vy korystnyi, vam moi denghi nujny)))))), ne liubliu strelealki i nasilie

Solnyshko

eto letom

Остап Бендер

Не ну вы шутите! Какой 55? Я бы дал вам 45 максимум! А вот с внуками это круто! У меня даже детей и жены нету! Хехе))

Чио-Чио-Сан

Мандаринки я сама могу почистить. А вот прислонить свою буйную головушку некуда, хотелось бы крепкое плечо😆

Solnyshko

pusti on u vas poeavitsea))

Чио-Чио-Сан

Спасиб на добром слове😁🎄

Solnyshko

🍾🥂🎄👌

Ех
Ехидна

Какие мандаринки??? Дай бог в оставшие 17 дней найти ту что стакан воды подаст и за пивом сбегает...

Solnyshko

nu komu chto)))))))))

Вадик Хороший!

вы наверно не смотрели "Исполнитель желаний" потому не ведаете чего желаете

Вадик Хороший!

Бог знаете кому дать помощь а кто и сам должен напрячься.. правильно сказано: не проси!

Solnyshko

nu ne znaiu, ea ne cheasto ego o chemto proshu, no on menea vsegda slyshit

Вадик Хороший!

не Богохульствуйте...Он не ваш раб и не исполнитель желаний ..и без просьб знаете нужды наши... если просьба не о Духовных дарах а о мирских то слушает вас сатана и старается исполнить в обмен на душу...

Solnyshko

raba ne proseat, a prikazyvaiut, big eto liubovi, toliko vy opisyvate ego zlodeem

Вадик Хороший!

не говорите глупости, зачем перевирать если с пониманием туго то мне жаль, но наверно вам и не нужно...

Алекс

у вас очень скромное желание.а кто будет готовить завтрак обед или ужин?))

Solnyshko

my)))))))

Алекс

а я бы взял это на себя))

Solnyshko

daje tak?))))))

Алекс

я уже приготовил новогоднее меню и буду рад провести новый год со своей семьей.

Solnyshko

ea radaza vas i za vashu semiu, mora vam i dobra

Алекс

трудно читать вы из другой страны?спасибо вам и с наступающим.

Людмила Фризен

Ну,если только из-за мандаринок...Я уж как-нибудь сама!🤔

Алина N

эх, были бы деньги, а уж мандаринку я сама почищу😂

Solnyshko

a vedi ne v denigax scheastie))))))))))))

Алина N

хотелось бы лично это испытать! и понять что счастье не в деньгах , а в их количестве😂по крайней мере, я убеждаюсь именно в этом

Solnyshko

🤷‍♀️🍫👌

Евгений

сам почищу.Зарядка для пальцев😎🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Solnyshko

🍊

Вл
Владимир

Прекрасное пожелание! Благодарю Вас! Взаимно!!

Solnyshko

☕🍫👌🍊

Дэн

Точно! А я пока картоху почищу. С наступающим!

Solnyshko

sps, vzaimno)))))))

Андрей Климентов

..Рановато, вроде... Может лет так через 25...

Андрей Климентов

СПАСИБО! Что-то мне подсказывает, что и Вам оно не помешает!... Взаимно, тогда.😊🎄

Solnyshko

ea dumaiu ona nikomu ne pomeshaet,

Андрей Климентов

Я тоже...😊

Solnyshko

udachi

Алексей Орлов

без мандаринов новый год неоновый год

Solnyshko

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Валерий Оглоблин

сожалею-если так.что нет возможностей

Solnyshko

pochistiti mandarinku?

Сергей Марков

может лучше, чтоб снег чистил? 😂😂😂

Solnyshko

u vas s golovoi vse v poreadke?

Сергей Марков

prichem tut moya golova?
вам же ясно показали, что шутят! если вы этого не поняли, то prichem tut moya golova? подружитесь, лучше со своей головой! ☺️

Solnyshko

ne liubliu duratzkix shutok a poshlyx tem bolee

Сергей Марков

ну уж, извините, ваши прынцыпы на вашей аватарке не написаны. так что, принимайте те, которые есть ... и не "лазайте в бутылку" за уточнениями. тогда и duratzkix shutok i poshlyx будете меньше получать!🖼

Solnyshko

ik, udachi vam

Ша
Шамсуддин

парень кавказоазиатской внешности

Solnyshko

xoroshii))

Ильдар Z

Мандариновый чистильщик значит.😁

Ильдар Z

Ну да,захотел кому то почистить,только отвернулся,глядь а тебе уже почистили.И ты вроде уже и не чистильщик.😅

Solnyshko

nu eto uje ne delo)))))))) takomu mojno i repu chistiti))))))) i takoi toje))))

Ильдар Z

Так это говорит о том,что о тебе тоже думают.Я имею ввиду твоя половинка.🙂

Solnyshko

vse prekrasno, toliko kogda vzaimno

Ильдар Z

Я это и имею ввиду🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Как то это пошло прозвучало ...🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А вот погладишь кого-нить , и он сразу спокойнее , мягче делается !

Solnyshko

toporom gladish?))))))

Ка-Валерчик Гузенко

А это противоречит резолюции ООН )?(

Solnyshko

protivrechit moemu mirovosprieatiiu))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Я тааакой внезапный ! И противречивыйййй )(

Михаил Антонов

рАСхотелось,,жена ругаться будет,,

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Solnyshko

🍾🥂🎄