Abaddon😈

Боже,как же меня бесит моя свекровь: ленивая,ничего не хочет делать,почти ничем не помогает,не работает,зато считает,что ей все должны, и мне постоянно выговаривает,что ребёнок появился рано,что она не готова была становиться бабушкой,хотя с ней вопрос рождения ребёнка тоже оговаривался.Я понимаю,что мы рожали ребёнка для себя,но,она громче всех кричала,что будет помогать морально: сидеть с ребёнком,подсказывать,как и что... А в итоге,так получается,что теперь она выговаривает неприятные вещи.Я уже разговаривала с ней,что,если не хочет видеться с ребёнком её никто не заставляет.Что делать?

Ответы · страница 4
Лариса

Изолироваться от свекрови.

Vasilii Dodita

Jiti i ne nervnicati...Pocemu Vi jivete vmeste?

Юр
Юрьевна

дорогая а вы несите своей маме ребеночка.. пусть она нянькается!и вас бесить это не будет..Да и выговаривать нее кому будет.Что делать? Жить,воспитываать малыша.. самой.. и ни на кого не расчитывать.. сами!! вместе с мужем!

Abaddon😈

К моей маме никак не получится,она умерла 18 лет назад,а других родственников,живущих близко,у меня нет.

Юр
Юрьевна

🖼берегите себя, мужа и ребеночка. у вас все получится..

Роман Смирнов

отпусти ситуацию !

Николай К

А что говорит муж?

Abaddon😈

Нет,мы от неё никак не зависим,т.е.финансово она нас не содержит и не помогает

Николай К

Выход один. Жить отдельно. Вы извините меня конечно, но это ваше гнездышко и в нем никому ни место.

Николай К

Время придёт и она осознает, что была неправа.

Abaddon😈

Не осознает,ведь,как она сказала мне однажды "Я не готова была становиться бабушкой". А мне интересно,когда готова? В 75?

Николай К

Так всегда. На публике одно, а в кругу семьи другое. Все мы под богом ходим и неизвестно, что будет через минут, через час и т. д.

Дмитрий Шварцман

Живите отдельно

Abaddon😈

И так живём отдельно от неё

Abaddon😈

То,что в гости иногда приходим,и она мне выговаривает

Владимир Кондратьев

Жить отдельно.

Abaddon😈

Мы и так живём от неё отдельно

Владимир Кондратьев

Тогда объясниться с ней должен муж. Это его вопрос.