Галина Александрова

Для прекрасных дам,которым за....Желатин прекрасно помогает подтянуть контур лица. Подготовить,как обычно,добавить в раствор что нравится. Кисточкой нанести на очищенное лицо,подержать макс.30 мин. Смыть очень теплой водой,ополоснуть прохладной. Остатки пленки снять. Дешево и сердито?

Ответы
Егор

Лучше касторового масла ничего нет. Нанести на фейс смыть через 2часа

Галина Александрова

Шутить изволите. Но вы в целом правы. Касторка для лица ыесьма полезная.

Егор

Какие шутки . Через пол года лицо как у младенца. Ни одной морщины. Раз в неделю только надо

Галина Александрова

Вы пользуетесь,или жена?

Егор

Вся семья вместе с тещей. Иногда ее с дочерью путаю в темноте...😯

Галина Александрова

Молодеете не по дням,а по часам. Только чистое масло зря. Если у вас получается молодеть- удачи.

Егор

А какое надо?😯

Галина Александрова

Да его же. Добавить любое эфирное масло. Которое нравится по запаху.

Ольга Голетиани

Может лучше к косметолога?

Галина Александрова

Смекалка всегда женщине не повредит,в любом возрасте. Особенно, когда на полках пусто.

Ольга Голетиани

Главное что не в голове

Галина Александрова

Вы правы. О себе всегда надо думать если не в превосходной степени,то в отличной.

Ольга Голетиани

Да. Иначе затопчут

Галина Александрова

Это чересчур. Для собственного хорошего настроения,уже много.

Рузанья-Роза Акберова

И помогает до первой бани

Рузанья-Роза Акберова

Не вдруг а ДОЛЖЕН и ОБЯЗаН а секс каждый день и по любви

Галина Александрова

Для молодых секс хороший допинг,антивозрастной. Только в очень пожилом не очень годится.

Галина Александрова

всему свое время,уважаемая.

Рузанья-Роза Акберова

ДАААА НУУУ ЭХХХ

Nikola Mahkov

😱

Галина Александрова

Проходите мимо. Дамская тема.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😉