Татьяна

а вы получаете кайф от того что сажаете хама в черный список?

Ответы
Андрей Якунин

Неа... Мне всегда очень жалко, что не удаётся за лицо с ноги потрогать... Воспитание у мЕнЕ такейское... Не путать с токайским, а то к ноге можно и биту добавить ненароком...

Николай Молодкин

Сожалею что встречаются люди которые не способны понять друг друга хотя и говорят они на одном родном языке ! 😒

Татьяна

да

Александр Андреенко

Никого не сажаю: иначе получится, что расписываюсь в собственном бессилии. Туда уползают слабаки трусливые

Татьяна

ок

Татьяна

ок

Valerij Besstrunnov

Нет,мне его жалко и я его сажаю подальше в клетку,чтобы своей глупостью не засорял мне мозги.

Татьяна

ок

))Мозговед))

я вот таких бабулек хамлюшек в чс сразу отправляю. профилактика эффективнее лечения!😡

Александр Игрицкий

Никогда никого не сажаю в чёрный список. А с иными хамами очень интересно побеседовать

Татьяна

нет

Александр Игрицкий

Мне - да. Поскольку я сам не просто хам, а Возомнивший О Себе Хамище.

Татьяна

ясно

Станислав

Отправить хама в ЧС всё равно, что руки помыть от грязи. Типа гигиены...

Татьяна

согласна

Сергей Остёрский

Нет, я просто ему не отвечаю. У меня даже отъявленные негодяи не в ЧС.

Татьяна

я кайф получаю от этого-научилась😀

Сергей Остёрский

Ну, я даю человеку шанс исправиться.

Татьяна

хама -никогда не исправишь

Сергей Остёрский

Ну, здесь редко попадаются. А в ММ - пруд пруди.

Татьяна

везде они есть

Натали Наталья

кайф не получаю... просто противно, как будто в чем то измазалась...

Татьяна

я получаю

Татьяна

вот

Александр Таран

Ага , щас ! Много чести всякому быдлу занимать место у меня в ЧС . )))

Татьяна

я туда их сажаю

Александр Таран

Я их просто игнорирую . )))

Татьяна

ок

The Мишка На Юге

Я не заношу... зачем мне грязь на моей странице скапливать!!!!

Татьяна

так они там тихонечко сидят и не высовываются

The Мишка На Юге

Сидят и плодятся как глисты

Татьяна

пусть

Владимир Набоков

Хамок среди женщин не встретил,мой список до сих пор пуст))

Татьяна

мужчины хамят

Владимир Набоков

Не встречался с такими..

Татьяна

есть

Владимир Набоков

Это нормально.

Татьяна

да пусть

Алексей Малахов

Не пользую чёрный список. А хамы? А мне не хамят. Почему-то.

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

Я этого не делаю ! просто игнорирую его вопросы и коменты

Татьяна

ок

Михаил Старожилов

А вы получаете кайф от выбрасывания мусора в ведро?

Татьяна

да

Михаил Старожилов

О! Это очень тонкое извращение! Я в восхищении!!!

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Не кайф. а просто не хочу его здесь встречать

Татьяна

и я

Владимир Асиновский

У меня в ЧС два человека Оба из Питера. Притом и в Спрашивалке и в Обсуждалке

Татьяна

ясно

Алексей Заславский

Я не умею.А кайф это ошибка. Правильно- Кейф.

Татьяна

пусть

Ендурин 15

нет. просто в рабочем порядке ограждаю себя

Татьяна

ок

Алексей Конищев

Я кайфую от того, что я с ними не общаюсь.

Ка-Валерчик Гузенко

Я его троллю ! Один как раз выёживается .

Татьяна

пусть

Татьяна

ок