Ир

Жизнь не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо — это вы...🙂

Ответы
Виктор Кузнецов

грубо, ну ведь бывают такие проблемы когда самый золотой будет дерьмом. а посастродать А ??

Наталья Суманосова

вот сто пудов! а если не можете справиться, да еще и ноете-две кучи дерьма))

Ир

🙂

Алексей

А ты можешь справиться ?

Ир

Уже справилась...)))

Алексей

Один раз , а если человер заболел , инсульт у него , пролежал в больнице пол года , пришёл домой а хату его разгромили , всё вынесли и живут там какито бичи

Ир

🙂

Валера Федосов

почему так про всех

Ир

Заметила...

Валера Федосов

только это?

Ир

А что тут можно было еще ценного заметить?..

Валера Федосов

да воощем вообще ни чего

Ир

🙂

Олег Носков

Да, не без этого

Ир

🙂

Нина Кошель

правильно

Ир

🙂

Иг
Игорь

Круто!😁

Ир

🙂