Vova Tiskevith

Как вы считаете с чем связано массовые закупки туалетной бумаги во время карантина, во всём мире?)

Ответы
Людмила (Мила)

Сегодня в магазине у нас всё есть, в т.ч. гречка и другие крупы. А так же туалетная бумага нескольких видов. Зачем ею запасались, я не знаю. Я не запасалась.

Николай И. М.

- Изя, слухай, а почему это народ туалетную бумагу с полок сметает?!..
- Потому, Йося, что таки на одного чихнувшего тут же сто.. обосравшихся!..

Ел
Елена

не знаю, может быть кто то особой бумагой пользуется? какую попало ведь не разбирают, разбирают дорогую, самой дешевой полно в магазинах.

Леди Мила

Уже объясняли.. Нужно носить с собой, и открывать двери, нажимать на кнопки, брать ручки тележек в магазине бумагой, а потом выкидывать.

Natali Ник.

всё просто в мире... они её используют как одноразовые салфетки повсюду. А вот наши пускают на самогонку)))

Галина Д

На самогонку??? 😱 Это как?

Natali Ник.

русское но хау)))

Vi

Китайцы пример показали, но они бумагой отгораживались от вируса,а наши исключительно для жоп

Светлана Войцеховская

Если продукты кончаться, то из туалетной бумаги, кетчупа можно научиться делать обед....

Сергей Остёрский

Никаких закупок нет, покупают, как и всегда.

Владимир

Боятся ,что остановятся фабрики которые ее производят и тогда она поднимется в цене.

Лева Правая

Сама не понимаю...это же не холера не тиф не сальмонеллёз и не дизентерия...

Т@
Т@Ня

Используют вместо салфеток, когда открывают двери, в лифте и т.д.

Vova Tiskevith

И я того же мнения)))

Mарго Беккер

Хреен знаеет, сама не понимаю...У меня всегда запас был..

Ольга

Наверное у всех расстройство 😆😆😆

Vova Tiskevith

Да возможно вы и правы )))

Yl
Ylinka

В основном,при заболевании наблюдается понос

Ал
Алёна

У нас закрылись фабрики, где производят тб

Иван Петров

Вместо одноразового полотенца берут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да бред это у нас в магазе ее полно

Николай Скороходов

один из симптомов диарея ...понос..

Ма
Марта

Нехватка марлевых повязок.

Елена

А оружие скупали для чего?)

Ве
Вероника

Она не только для туалета.