Нина Пантюхина

НОВАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ.
ОПРОС ПОКАЗАЛ, ЧТО В РОССИИ СИМВОЛОМ ЭПОХИ И ЗВАНИЯ РУСОФОБА --АФЕРИСТА ЗАВОЕВАЛ ЧУБАЙС,,,,, ТАК КОГДА ЖЕ ЭТОЙ ЭПОХИ КОНЕЦ И КТО ЕЁ ВЕРНЁТ В НАШЕ ""ЗАСТОЙНОЕ"" ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ??? ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ ПРЕЗИДЕНТА УСЛЫШАТЬ НАРОД, НАКОНЕЦ ,,,,,,???

Ответы
Роман Николаевич Силантьев

Президент - нанятое лицо, как актёр для исполнения определённой роли в обществе, понимаете? Он может только то, что разрешают сверху. А ему разрешают делать вид: патриота, озабоченного положением народа и т.д., но сделать он ничего реально не может.

Нина Пантюхина

Роман! Правильно понимаете политику, я Вас поддерживаю!

Роман Николаевич Силантьев

Большое Спасибо! Если вам интересно, ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТАКИЕ ТЕМЫ НА МОЁМ РУССКОМ САЙТЕ: Журнал "Самиздат".Силантьев Роман Николаевич. А потом поговорим.

Нина Пантюхина

Спасибо большое.

Роман Николаевич Силантьев

ноосферология открывает глаза на многие проблемы сегодняшнего дня и даёт возможность совсем под другим углом зрения рассматривать все события.

Василий Фед

В этом столетии не случится!!! Высшие эшалоны захватили ВСЁ😗😙

Роман Николаевич Силантьев

Если будем сидеть и ждать, то и в будущем столетии нам ничего не светит. Пора бы это уразуметь.

Владимир Забродин

В такой толпе олигархов окружающих президента трудно услышать народ.

Роман Николаевич Силантьев

Прежде всего нужно научиться общаться. Общение должно быть коллективным и целенаправленным. Не нужно глупостями заполнять эти строчки - нужны реальные мысли.

Владимир Забродин

Ты где плавал столько лет?

Анатолий Лапшин

Он ничего не услышит!

Роман Николаевич Силантьев

Не забывайте, что олигархи тоже народ, но они боролись за своё, а мы сидели и ждали, когда же придёт светлое будущее.

Анатолий Лапшин

Я не сидел и не сижу.

Валентина

Он слышит

Роман Николаевич Силантьев

В ноосфере находятся духовные корни каждого человека. Они являются источником вдохновения и решимости на какие-то действия. Там же и формируется интеграл будущего каждого человека. Отнеситесь к этому серьёзно.

Валентина

я не хочу ничего знать про своё будущее