Ве
Вера.

Самый большой вулкан Солнечной системы называется " Гора Олимп" Где он находится? ( Юпитер, Земля, Марс, Венера)?

Ответы
Andre Volfenzon

Если правильно помню, на Марсе.... что то там диаметром 70-80км. А вообще, Синьёрита, на кого рассчитаны вопросы ответ на которые легко находится в Инете...

Ве
Вера.

Так сейчас и про политику легко ответы найти. А высота горы 26км, в диаметре 540 км.

Andre Volfenzon

Политические вопросы дело весьма субьективное, зависит от личного мнения по поводу события. мне интересны вопросы которые заставляют думать а не рыться в Инете. Впрочем, порой и в Инете не могут найти нужную информацию... не могут правильно сформулировать запрос. Я пол года искал в инете образец одного изделия, не просто его историю а живой образец. и только когда додумал запрос сразу выскочило. я и сделал такое же... весьма интересная и необычная штучка.😊

Сергей

На Марсе вроде как ,если мне не изменяет память и где то он высотой 26 км ,или около этого.

Ве
Вера.

Да, 26 км.👍

Сергей

🤝

Ве
Вера.

В диаметре 540 км.

Сергей

👍🤝✌️

Александр Реутов

Интересненько. А почему я его нигде не видел на фотках. Это же огромная громадина🙂

Ве
Вера.

А как можно это сфотографировать? На марсе гора 26км. высотой, и 540 км. в диаметре.

Александр Реутов

Да просто. С расстояния 26-30км в полный рост

Ве
Вера.

Вас туда надо.

Александр Реутов

Не надо. Денег не хватит.

Максим Jw

Марс. Читал об этом доклад на уроке астрономии в 95-ом.

Aлександр Кузьмин

теоретически на Марсе .... если он есть ...

Ве
Вера.

Да, на марсе.

Aлександр Кузьмин

Пока с Луной не разобрались - дальше смотреть вредно ...

Z Сергей Балхошин V

"Олимп Монс" так его называют на марсе

Ве
Вера.

Почему Монс?

Z Сергей Балхошин V

так называют эту гору на марсе. по научному

Ве
Вера.

Да, посмотрела в инете - Olympus Mons.

Z Сергей Балхошин V

ну вот. а ты не верила)))))))))))))

Ве
Вера.

Верила, но убедится - то надо😊

Elvis Costello

у к чему уйня пустоты

Nikola Mahkov

-урок ботаники-марс--

Ве
Вера.

Да👍

Агат

Без подсказок, Марс

Ве
Вера.

Да 👍 ☕🍰

Еп
Епифания

Биробиджан

Владимир

Юпитер!?

Ве
Вера.

Марс.

Владимир

Да ну, нет! Юпитер же огромный - почти сам весь газообразный как вулкан!

Валерий Егов

Юпитер.

Ве
Вера.

Нет.

Валерий Егов

Тогда на Марсе.

Ве
Вера.

Да, на марсе.👍 🍓🍇🍒

Серега

венера

Ве
Вера.

Нет.

Серега

значит земля

Ве
Вера.

Нет.😁

V-Враг Незалёжности - Z

Марс

Ве
Вера.

Да.

Александр Чайка

марс

Александр Гусев

Марс

Z-Мимокрокодил-V

Jupe.

Ве
Вера.

Нет.

Ахим Ноел

🤔

Ве
Вера.

На марсе.

Ве
Вера.

В солнечной системе, потухший вулкан.