Юл
Юлия

Курортный сбор- дело конечно хорошее, но как- то недоработанное. А сбор за каждый вход в море? А за выход? А если количество входов в море не совпадает с количеством выходов? Вот что делать? 😜

Ответы
Alex Sher

Тебе нравиться когда пляж засран вами и твоими друзьями? Или лучше когда кто-то уберет там, вот эти средства идут в том числе и на это, а то понаедут варвары все загадят

Юл
Юлия

😅 наивный чукотский юноша. На это должны выделяться деньги из местного бюджета!

Alex Sher

дураков там нет

Roman E

мой друг под Сочи взял покататься катамаран небольшой, поднялся шторм и его начало уносить от берега. час он сражался и кое-как выплыл, и его попросили доплатить!

Юл
Юлия

🤦‍♀️ А они не хотят доплатить за выпуск катамарана в штормовую погоду,, нарушение техники безопасности между прочим,,

С К.

У нас на Ставрополье из собранных этих копеек, (что такое 50- т рублей при въезде?), делают велодорожки и прочие благоустройства городов... Очень хорошо!!!

Юл
Юлия

😁 и всё время хочется спросить, Где деньги????

С К.

Там! В школах, в мёд учреждениях, на заводах и фабриках...

Юл
Юлия

Ну да есть сдвиги в данном направлении,

С К.

Просто страна большая и все разом сделать невозможно. Вот газификация населения потихоньку продвигается, дороги строятся, людей переселяют из ветхого жилья... Да! Недочетов море, но ведь движется понемногу, хоть и война идёт, и нам поджигают леса и прочий вред наносят, делается много что. Только нам же хочется быстро, все и сразу. А тут ещё из за границы нас подзуживают...

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами-

Sekach Dev

У нас на Азове ничего этого нет... купайся сколько хочешь...
🖼
но это понты... ничего там нет...)

Во
Володя

Марья Ивановна, даже в постели
не оставляла свои учительские
замашки:
- Выйди и зайди, как следует!

Юл
Юлия

😅

Ле
Леонид

А ещё надо до входа в море взвешиваться и после выхода. Недостающий вес возмещать валютой)))

Юл
Юлия

🤭

Ле
Леонид

Разве я не прав? Море то не просто так такое соленное 😂

Юл
Юлия

Правы! еще и как!!!😁

Ле
Леонид

🍒🍹

Qqqq Qqqqq

хоть до тротуарного сбора не добрались, а есть же еще пляжный сбор, если придумать хорошо

Роман Смирнов

товарищ рассказывал сколько они химического оружия утопили в Черном море .....

Wlad Korn

ПредложИте депутатам от ЕР, они с радостью примут сразу в первом чтении.

Wlad Korn

300-500 рублей:
https://sochi.sutochno.ru/info/plyazhi-sochi#1
До 1000 рублей:
https://sochi.sutochno.ru/info/plyazhi-sochi#7

3500 рублей:
https://sochi.sutochno.ru/info/plyazhi-sochi#13

Юж
Южанка

У меня фото есть цен на центральном пляже "Маяк" в Сочи в вип зоне. Там покруче будет - до 7 тысяч в день.

Wlad Korn

Ой! 😲
Пенсионерам это не говорите!

Юж
Южанка

Это аренда ракушки на день.)))

Wlad Korn

Комната у частников дешевле. 😃

Валерий Гассий

ВЫпейте стакан воды и ложитесь спать, и не стоит столько быть на солнце!

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Вл
Владимир

Замечательное предложение! 👏🤣👍 направьте депутатам! 😁😁😁

Юл
Юлия

😅

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🙏

Ту
Турист

Вот-вот... Зашел один, а назад русалку с собой еще выволок!😂

Юл
Юлия

😅👍

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Владимир Вельский

Однократно при въезде в регион брали раньше в поезде

Юл
Юлия

Ок

Serij

Главное понять как это три раза вошёл и четыре вышел

Юл
Юлия

Наоборот, четыре вошел, а три вышел!😅

Андрей Григорьев

Да заактировать. Вошли, норм, не вышли - их проблемы)

Юл
Юлия

😅Согласна!!!

Павел Корчагин

Согласен, не хватает водяного сбора и воздушного.

Юл
Юлия

😁👍

Николай Дубровский

Аккумулировать: следующий раз 2 раза выйдет... 😁

Юл
Юлия

Что в собираетесь аккумулировать?

Николай Дубровский

Вход... 😂

Юл
Юлия

🤭 Чувствую . что с выходом проблем нет. только со входом,,

Николай Дубровский

Точно! А пусть заходят... 😁🤫

Юл
Юлия

😁🤭

Стас Васильев

И пусть жадина к черту с богом плывут. Аминь!

Al
Ali

акула сдачи вернет.. и в газетку завернет

Old Bastard

Брать с лежака за каждого не вышедшего..