Сергей Кошкин

ну что хохлы..оформим развод как полагается?))

Ответы
Михаил Буркот

За сколько продался Иуда!?
Мы один народ и не надо нас разделять.
Чего не разделяешь евреев на голубоглазых и кареглазых?
Иди - разделяй.
А нас трогать не надо.

Сергей Кошкин

даже немчура знает айн фольк айн фюра..а тут две больше разницы братан..а вот бумаги правильные выправить необходимо ..для порядка..

Михаил Буркот

Мы один народ и должны жить в одной стране

Сергей Кошкин

правильно так..мы должны жить в мире..с собой между собой между всеми..в мире жить.. а для этого теперь уже надо напрячься и всем миром ..вернуть мир..и уже тогда..спокойно деловито разруливать.. и каждому уважение и от каждого дельный совет и предложение

Михаил Буркот

Потому, удалите Ваше первое сообщение.

Сергей Кошкин

завтра..обещаю..

На
Наталия

Иди ты лесом...... На фига ты людей настраиваешь друг против друга? Троль? Деньги зарабатываешь? Может пора успокоится?

Сергей Кошкин

может и пора... развод честь по чести..демаркация границы ..визовый режим.. прекращение военной пропаганды.. укорот фашистам и нацистам..

На
Наталия

Не подымай эту тему. Люди и так устали от пропаганды разной херни. Давай лучше отдыхать от всего этого.

Сергей Кошкин

давай! ты как любишь?

На
Наталия

Люблю шутить или по хорошему-доброму общаться.

Людмила Козина ( Агеева )

А,алименты ?????🤔🤣

Сергей Кошкин

так об том и речь..всё честь про чести с нотариусом со свидетелями..

Он
Она

🤔🙇‍♀️