Лариса Albra

Правда ли,что неудача - это еще одна ступенька к успеху?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Когда человек совершает ошибку, он делает шаг назад, когда он осознает ошибки он делает два шага вперед.

Лариса Albra

Если посчитать шаги туда-сюда...мне кажется,он топчется на месте

Ильдар Набиуллин

Шаг назад и два вперед, это все таки шаг вперед...

Лариса Albra

Это да...Но следующая ошибка..шаг снова назад...и так далее

Garik Gevorgyan

если вез де было удача ми не знали что такое не удача жили не понятном сверь

Лариса Albra

И?

Garik Gevorgyan

дает человеку по думать

Ла
Ларочка

МОЖЕТ БЫТЬ,,УЖ СКОЛЬКО ЭТИХ СТУПЕНЕК БЫЛО А УСПЕХА НЕ ВИДАТЬ..................

Лариса Albra

печалька(((

Газу Бензин

ага...следующей ступенькой может стать падение в пропасть

Газу Бензин

вот я и ответил...неудач надо стараться избегать по возможности

Лариса Albra

это уже более интересно...а то все -пропасть,пропасть... да не хочу я про пропасть говорить..Я про успех,а мне про пропасть)))

Газу Бензин

что ты прицепилась к пропасти...давай заменим пропасть на подвёрнутую ногу...легче стало?а если б подумала,нога бы целая была

Лариса Albra

зачем нервничать?

Газу Бензин

да...не нервничала бы,и нога была бы цела

Ирина Брянцева

Бывает по-разному, если она 25-я, то может и к падению.

Ирина Брянцева

Просто может надоесть идти к успеху, если все время - облом.

Лариса Albra

Если все время облом, значит, время еще не пришло

Ирина Брянцева

Может быть

Лариса Albra

Нужно немного подождать..

Балзия

Жаль, что неудача не всех сподвигает на успех.

Лариса Albra

кто-то просто опускает руки и не делает больше попыток

Балзия

но есть и те, кто назло всем преградам, движется вперед)))))))))))

Лариса Albra

есть и такие

Станислав Щеглов

Верно, хотя это самый длинный путь.

Лариса Albra

зато надежный, мне так кажется

Станислав Щеглов

Быть может. Но в этом случае часто бывает так, что успех приходит тогда когда он уже не нужен.

Лариса Albra

и это верно..

Вахрамеева Ирина

правда, если не сбиваться с пути

Лариса Albra

Знать бы еще, что идешь по правильному пути

Вахрамеева Ирина

а вы сердце слушайте- оно никогда не врёт

Лариса Albra

мне кажется,что сердце отвечает за другие дела..А неудача или удача -это дело интуиции.Не знаю,может я не права...

Вахрамеева Ирина

сердце как магнитная стрелка всегда заноет, если направление не то, и застучит от радости если верным путём пойдёте)))

Лариса Albra

не всегда..

Вахрамеева Ирина

всегда, вы просто его слушать не умеете

Владислав Ли

Говорят!? Нет дыма без огня!!

Лариса Albra

К чему это?

Владислав Ли

К первому на десерт!☝️

Канат

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОПЫТ...........

Лариса Albra

сын ошибок трудных..

Vova Pupkin

по лестнице ведущей вниз

Лариса Albra

успех - это тоже познание мира. жлобство -это зависть чужому успеху при неумении самому добиться его

Vova Pupkin

воровать нужно учиться, и все будет

Лариса Albra

за воровство посодут..

Vova Pupkin

посодут - неуспех. кто успел. тот и съел.

Вероника Коробова

да на ошибках учатся!

Серик Утеулов

На ошибках учатся...

Лариса Albra

Невозможно жить с подготовкой к худшему... Это прямая дорога к депрессиям,неврозам и прочим расстройствам..

Серик Утеулов

Я не предлагаю Вам,просто это мой образ жизни экстремального человека...

Лариса Albra

как-то непохожи вы на экстремала, если судить по размышлениям...

Серик Утеулов

За свою жизнь повидал всё,кроме того света...

Лариса Albra

на тот свет успеется... еще никто не вернулся и не рассказал,как там хорошо..

Александр Медведев

что то в этом есть

Лариса Albra

мне тоже так кажется.

Наталья Аниткина

говорят что да...

Наталья Аниткина

согласна... недавно прочитала (неточно напишу, но только смысл): не осуждайте опущенную, измождённую, потрёпанную, пьяную женщину... она недавно потеряла сына... (это только одна из фраз, там много было примеров) нельзя осуждать кого-то пока не знаешь причин

Лариса Albra

пример не очень...пьяная женщина..тоже не очень.. недавно потерявшая сына мать не может в одночасье опуститься и спиться...значит,она раньше уже начала свой путь по этой дороге. Поверьте, я знаю о чем говорю

Наталья Аниткина

не факт...

Лариса Albra

каждый волен думать,как ему хочется..

Наталья Аниткина

конечно

Жамиля Молдашева

Так считают

Лариса Albra

а вы сами как думаете?

Жамиля Молдашева

Если вы оптимист вы снова начнете если упадешь и не встанешь значит вы мертвы

Наталья Моторина

Это опыт.

Лариса Albra

правда

Сергей Бобрицкий

правда

Лариса Albra

согласна

Евгений Володин

правда

Владимир Колпаков

Опыт