Людмила Рыженкова

В России с помощью ВЦИОМ выбрали НАРОДНЫХ КУМИРОВ XX века: 1.Юрий Гагарин. 2. Владимир Высоцкий, 3. Георгий Жуков, 4. Иосиф Сталин.

Ответы
Никифоров Валерий

Ну от тех , кто воевал , слышал фамилии Рокосовского , Конева , Толбухина, Малиновского... а про Жукова мнение однозначное , тупой мясник.Сталин и тогда вызывал не однозначную оценку .да и сейчас мнение разделится .Нет фамилий спортсменов , а они были , были и певцы любимцы народа ,

Людмила Рыженкова

Валерий, а очередность вас не смущает?

Никифоров Валерий

Ясно , что с моей не совпадает . Но это нормально .У психологов есть тест , там при крушении нужно выбрать необходимые вещи , и весь фокус в первостепенной значимости...

Пётр Ермаков

С моей точки зрения справедливости ради по своей роли в истории страны упомянутые лицам должны располагаться в следующем порядке : 1) И. В. Сталин. 2) Г. К. Жуков, 3)Ю.А.Гагарин, 4)В.С.Высоцкий.

Людмила Рыженкова

БЛАГОДАРЮ, ВАС , ПЁТР ЕРМАКОВ.💐 🍎 🍏

Ан
Ангел

Ты на коленях – в позе всех времен,
Изящна, откровенна и нежна.
Как хорошо, что я в тебя влюблен,
И что стоишь ты в позе и легка

Ан
Ангел

Доброе утро-))) -...спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание...любовь...- Это невероятно!- ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Людмила Рыженкова

Ангел, удручает, что вы больны.Я не доктор, спорт вас также не интересует. Жаль.

Ан
Ангел

И вы, наверно, замечали это –
Об этом сообщали по Ти-Ви

..

Думаю ВЦИОМу заняться больше нечем, как кумиров для России определять.

Людмила Рыженкова

А как вы бы Виктор, определили очерёдность?

Василий Власов

А почему Гагарин. Мог бы быть и Титов. Гагарин не кумир ,его назначили .

Людмила Рыженкова

Вопросы не ко мне. Я также не согласна этой очерёдности. Ваше мнение?

Василий Власов

Вместо Гагарина ,должен быть Королёв -открыл дорогу в космос ,Жуков выиграл войну, Сталин поднял Россию на мировой уровень. В.С. Высоцкий лишний здесь .Он кумир людей, я его уважаю Но его надо отнести к культуре

Людмила Рыженкова

Согласна, 4. Гагарин.

Василий Власов

Согласен

Василий Власов

Спасибо

Лариса

А где Ирина Роднина? Где Людмила Зыкина? Вообще, где женщины?!!!

Людмила Рыженкова

Ваш выбор?

Анна

Ну первые три особых нареканий не вызывают.

Анна

ну да.. Он один, вопреки помощникам всех немцев победил))))) Вам не смешно такую чушь говорить?

Анна

мне тоже смешно. Вот общее направление мыслей в стране- можно приписать руководителю. А вот то, что делает масса народа приписывать одному человеку нельзя. Но люди редко думают. Просто пользуются штампами.

Людмила Рыженкова

Анна🙂 ЛМ🙂

Анна

удачи. не умею общаться смайликами. Как то бессмысленно

Zeger77 Евгений Земков

нормально!!!!!! ,а хохлы всякое отребье(((

Zeger77 Евгений Земков

а чем вас этот не устраивает? можно только расширить ,много у нас великих людей на весь мир хватит!!!

Людмила Рыженкова

1. ИОСИФ СТАЛИН 2. ГЕОРГИЙ ЖУКОВ 3. ЮРИЙ ГАГАРИН 4 . ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

Zeger77 Евгений Земков

а я о чём?)

Zeger77 Евгений Земков

спасибо,но лучше рюмку водки))

Игорь Росляков

Время всё расставляет на свои места.

Людмила Рыженкова

А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТАКАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ?

Игорь Росляков

С моей точки зрения это не принципиально.

Людмила Рыженкова

А МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ, ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ, ТО НАПИШИТЕ.

Игорь Росляков

Я думаю порядок каждый может определить для себя сам.Тут важно,на мой взгляд,другое,в список вошли те люди делами которых действительно может гордится Россия.Там нет ни Николая второго,ни Солженицина,ни Ельцина,ни Горбачёва ни прочих им подобных.А очерёдность ну пусть будет такая,хотя к Дню Победы я бы пожалуй вперёд выдвинул Жукова и Сталина.

Людмила Рыженкова

БЛАГОДАРЮ КОФЕ ДЛЯ ВАС☕ 🍫

Игорь Росляков

Спасибо,а Вам🌹

Владимир Фуфаев

Извените, Вы не из "лЕВАНТА-ЦЕНТР"

Людмила Рыженкова

Нет. Обыкновенная гражданка своей страны.

Владимир Фуфаев

тогда не понял

Людмила Рыженкова

Вас смутил мой вопрос? Так я этот вопрос взяла из газеты.

Владимир Фуфаев

ВЦИОМ и такие глыбы-человечищи они совсем не рядом

Людмила Рыженкова

Вот и мне очерёдность не понравилась, поэтому ваше мнение?

Владимир Фуфаев

каждый человек оставляет свой след на земле и судьбах других людей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 ++++++ и добавить - нечего...

Людмила Рыженкова

Здравствуйте, Александр. Всё помню, но пока ответа нет. Войну готовят на весну-лето. 5 колонна обнаглела. Сейчас новый вопрос напечатаю см.

Вадим Ерошкин

"Не сотвори себе кумиров!"

Людмила Рыженкова

Это память.Хороших людей много. Что оставляет после себя человек? Дела и память. Вас не смущает очередность?

Вадим Ерошкин

У каждого своя дорога в жизни.Для меня нет кумиров,не хочу никому подражать и быть,как они.Несомненно это память.Об этих людях стоит вспоминать и знать их жизненный подвиг!

Павел Гурович

Как костяшки на счетах....

Павел Гурович

А я уже подумал, что меня удалили совсем. Оказывается, - не совсем. Как МС Горбачев нас пытался научить: плюреализм мнений. Чем дальше мы знакомимся с архивными делами времени Сталина, тем ясней становится облик его и его команды.
Документы и архивы стали доступны, надо только хотеть их видеть.

Людмила Рыженкова

Судят по делам. А вы много сделали для страны, мира?

Павел Гурович

Достаточно. А при чём тут я? Мы ни на какую роль не претендуем.

Павел Гурович

Взаимно и Вам.

Яков Оганов

Ну правильно сделали!

Юрий Астахов

Это отражает суть!

Людмила Рыженкова

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. БЛАГОДАРЮ КОФЕ ВАМ☕ 🍫

Юрий Астахов

Но я из тех, кто Сталина видел живым, видел убожество всех его преемников. Мода на деланье из Ленина идиота - тоже свидетельство безграничной тупости таких "делателей", неспособных даже на правильный анализ ленинских предначертаний, не говоря о том, чтобы написать хоть пару строк того же уровня!

Людмила Рыженкова

5 КОЛОННА И ЗАПАД - ВСЕХ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЦАРЕЙ СЧИТАЮТ ...., А СВОИХ ТОЛЬКО НАХВАЛИВАЮТ.

Юрий Астахов

Для оценки ихних (западных) правителей у нас маловато информации. Что же касается Америки - подлее страны не встречал. По сравнению с сегодняшними США - Гитлер -курсистка из Смольного.

Людмила Рыженкова

СОГЛАСНА. СЕЙЧАС США ЗЛЯТСЯ, ОТ НИХ ОТКАЗАЛИСЬ ГЛОБАЛЬЩИКИ, . КИТАЙ БУДЕТ

Михаил Цветаев

Похоже на правду!!!

Nikola Mahkov

мы согласны..

Людмила Рыженкова

Добавить или поменять, есть желание?

Nikola Mahkov

нет!..

Nikola Mahkov

диабет--чай..

Nikola Mahkov

спасибо!..

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Есть какие то предложения?

Валентин Чистяков

ну и меня! в этотсписок

Ракиб Расулов

и мне

Ракиб Расулов

летом можно а зимой мне волки сьедят

Людмила Рыженкова

ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Ракиб Расулов

отдыхаю и ходьба днем ечером в инет

Людмила Рыженкова

НАДО ГУЛЯТЬ, ПРОПУСТИЛА ПРОГУЛКУ.

Ракиб Расулов

надо и ко мне