Дмитрий Ляляев

Почему каждые полгода, когда идёт набор в армию, юноши-путиноиды, размахивающие триколором и столь преданные Отечеству на парадах, позорно и трусливо отлынивают от призыва?

Ответы
Игорь Благовестов

А сам то идол хоть в одной войнушки участвовал .нет не царское это дело в дерме копаться. Ментам прикажет любого живьём закопают .

Сл
Следопыт

Диванные патриоты. Когда до дела доходит, многие по тапкам дают. Совсем не понимаю чего все в армию идти боятся?

Ирина Кондрашова

не царское это дело- в армии служить!

Дмитрий Ляляев

Ага. Царское дело - предательским власовским триколором размахивать... Твари поганые! Говно новорусское...

Ирина Кондрашова

ну не так- туалетом пахнуло. У них всё схвачено, за всё заплачено. Кому-то у станка стоять, кому -то землю пахать, а кому-то триколором размахивать и речи толкать. Я, как Баба-яга, против! Уэ если в армию- то все, голубчики!