Татьяна G

Друзья 🤔- по какому предмету в школе у вас был любимый учитель?

Ответы
Ростислав Туманский

Если честно, то, особо, никого. По химии, умнейший, красивенный мужчина (похож на актера Тихонова), но сволочной. Классная (по географии) скромная, несколько затурканная, женщина. Её можно было только жалеть. По русскому - еврейка, Ида Давидовна: та все время искала себе любимчиков. Физика - Дуля в космос, отвратная дама. Короче, что я тут рассказываю...

Татьяна G

ну обычно любимые учителя прививают тягу к изучению своего предмета....

Ростислав Туманский

Была у нас астрономичка. Немолодая тетка, некрасивая, но такая классная, что хотелось учить ее предмет (времени не хватало)...

Татьяна G

🤝👍💞

Olena Mykolayivna :)

По химии, но химию я не лю, а сама учительница была классным руководителем, и она была класнючая женщина, а физрук то вообще, душа школьников был, причем все к нему прислушивались, если курить то при нём ☺️, звал к себе (у него выход был с другой стороны школы), давал пачки сигарет, и говорил, кури кури))) так воспитывал!

Татьяна G

🌹😉забавно)) про физрука такое даже не могла подумать - как сюр...

Olena Mykolayivna :)

ну, он говорил, чем больше ругаешь, тем больше будут делать, а так, он так боролся с курением в школе, те кого словил, так вот воспитывал, и больше не бегали по переменкам. Более того, он прививал ребятам мастерство по автоделу, убедил школу, что нужен гараж, и соорудили там мастерскую, и во время физры иногда ребята там тусили, а мы с девчатами, болтали сидели в спортзале.Кому нужно было выплеснуть энергию, тренажеры, стадион, вообщем, всё самостоятельно и по желанию. Хороший был дядька, я его после школы много лет еще видела, всегда когда меня встречал на уличке, в шутку говорил "..... (тут моя девичья фамилия) моя лучшая спортсменка!", чуть меня не угрубил, когда заставил перепрыгнуть через козел, который был не для мого роста. Вообщем, дружбан был.

Татьяна G

👍

Вова С Кошкой

Учитель математики Николай Фёдорович. Правда, математику я так и не полюбил, но Фёдорыч на уроках скучать не давал: успевал за 45 минут рассказать кучу баек, повторить пройденный материал, объяснить новый и опросить половину класса.

Вова С Кошкой

А в техникуме у нас был удивительный историк. Практически слепой, но так интересно рассказывал, что прогуливать его пары никому не приходило в голову. Спасибо нашим учителям! Я их всех помню.

Татьяна G

👍🤝

Татьяна G

🎂🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты за себя переживай марамойка зеленская. С каких пор ты себя к людям причислила. Вы бляцкие вонючие кончиные ебучие выродки. Дышите воздухом пока мы вам позволяем скоро всех выебим высушим и перережим к чертям собачьим

Ли
Лия

по Географии, я в него была влюблена. У моих родителей не было средств покупать школьные принадлежности, карты. Они строились. Я карты рисовала сама и он мне за них ставил пятерки Молоденький, симпатичный и я 8 класс

Татьяна G

🌹🥂🍫Эвелиночка))

Татьяна G

🤝

Эвелина

Ну,да и я им благодарна за вложенный в меня их труд

Татьяна G

я тоже очень признательна - у нас были учителя золото...

Эвелина

Что да,то да

Ту
Турист

Целых два! Учитель истории и учитель географии.. И как ни странно это прозвучит, это были директор (директриса) и завуч школы! И их любили все! Ах да.. Еще одна была, учительница немецкого языка..😁

Татьяна G

да - техника - это риски... женщина не всегда готова рисковать и априори стремиться к стабильности...

Ту
Турист

🤷‍♂️Такая уж разница, которую определила природа!😁

Татьяна G

да разница потенциалов способна притягивать...

Ту
Турист

Да!🤝☕🍰🤗

Татьяна G

🤗💋

Никифоров Валерий

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений – тощих,
Варвара – носящих мех.
С Олегом всё как-то проще -
Олег ненавидит всех.

Татьяна G

😴

А Не Скажу

обычно ребёнок любит тот предмет и того учителя , где учитель любит детей и этого ребёнка. В моей благодарной памяти много учителей , но ..особенно, учителя русского языка и литературы .

Татьяна G

💯‼️

Ол
Ольга

Литература и русский (часто общались вне школы. Подруга мамы была и соседка по дачи. Ее сейчас нет в живх),география (наш классный руководитель),история и обществознание (мама моя вела)

Татьяна G

вау- класс))

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🍵🍵🎂

Vova Tiskevith

Светлана Станиславовна Волкова мой классный руководитель учитель географии наверное по этому я уже успел исколесить Юго-Восток среднюю Азию и немного Европу )))

Vova Tiskevith

А я двоечником 😁

Татьяна G

шутите...

Vova Tiskevith

Нет реально мне все говорили что мол дворником буду или что из этого оказалось что они были не правы 🙂

Татьяна G

да главное настойчивость и труд😉... все пока...🙃

Vova Tiskevith

Скорее наглость) ок до свидание спокойной вам ночи ещё раз ☺️

Ст
Стас

По химии был красивенный мужчина (похож на молодого Магомаева). Но он был настолько саркастичный и так хитро смотрел, что и нравился и боялась его.

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️

Анатолий Грачёв

Не было. Я не застал: ни Гурджиевскую тусовку, ни Левашовскую тусовку. Был правда друг - экстрасенс, всегда был в поиске новых решений.

Татьяна G

🤝

Чио-Чио-Сан

Почти все учителя были любимые. Но обожала кл. руководителя, учителя математики Марию Васильевну. И легко мне давалась математика

Татьяна G

🌹👍пригодилась то математика в реалиях?

Чио-Чио-Сан

Собиралась на физмат, но музыка переборола

Татьяна G

🍫🥂надеюсь на жалеете)) о выборе своем...

Чио-Чио-Сан

Нисколько. Никогда не изменяла диплому

Татьяна G

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Татьяна G

💐

Wera Ferat

У нас был классный учитель физкультуры, придумывал разные соревнования, возил на природу, учил плавать в бассейне.

Татьяна G

а помните как звали

Wera Ferat

Помню Валера, а вот отчество забыла, но человек точно был на своем месте, любил профессию и прививал любовь к спорту нам.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💓💞

Ви
Виталий

Да. Один год всего или 2а не помню. Помню я единственный ученик из класса пришол с цветами (ликимия остр форм)

Татьяна G

лейкемия у учителя шоли была

Ви
Виталий

Так и написанно. Не знаю захотелось попрощатся(

Татьяна G

жуть.... понимаю вас...

Ви
Виталий

Весь клас уговаривал я с ней что 4 часа на теплоходе по волге лучше чем жирный душный ресторан и так потом накидаемся говорю

Бф
Бф-2

У меня была любимая учительница в младших классов. До сих пор помню её фамилию, имя и отчество

На
Наталия

Мама тебе не говорила, что нельзя общаться в чате с взрослыми ... А потом выходите в лкнр

Ли
Лисичка

Я повторно спрашиваю ..Что я тут запретного или о сексе говорю..Для меня эта тема закрыта и я просто общаюсь тут

Татьяна G

Лисичка - я ее забанила...вы со своими разборками отбили охоту от того, кто начал эту переписку - а все так классно начиналось...

Ли
Лисичка

Так она влезла в переписку и на меня накинулась. Что я такого сделала? Я Алина

Татьяна G

оч приятно Алина - вы с ней до этого пересекались здесь?

Ро
Роман

биология ❗у нее иногда на кофточке пуговица не расстегивалась можно было оценить грудь 😆

Татьяна G

представляю...

Ро
Роман

😁 вспомнил е мае

Татьяна G

у нас биологичка была очень симпатичная - в нее все были влюблены и даже мужская половина учителей...

Ро
Роман

как они нас выдержали ....?

Татьяна G

думаю - подпитывались энергетикой класса... а еще одна красотка была ... учительница английского и она же наша классная - бегала за нами по партам... но быстро вышла замуж за военного и укатила с ним...бесподобная леди...шатенка с бархатными глазами с поволокой...

Ро
Роман

капец 😆

Татьяна G

✌️😁💯‼️

Владимир Петров

Русский язык и литература обозначили моего любимого учителя. Или, скорее, наоборот...)))

Владимир Петров

Как бы это дико не звучало, но любовь своих детей тоже надо замлужить...

Татьяна G

кто знает...родители - святое дело))

Владимир Петров

Но Вы же знаете, что не все мы, и не всегда- святы...)))

Татьяна G

я не судья))

Владимир Петров

Так ведь и я не сужу, а констатирую факт, имеющий место быть...)))

Иван Никифоров

География, один прикольный мужичок заходил,тяп ляп расскажешь , и 4-5 обеспечено!😂😂😂

Татьяна G

у нас географичка была еще и классным руководителем и оч серьезная.... - у нее 4 и 5 получить было оч сложно....а муж ее вел физру - такой классный - они смотрелись как небо и земля))

Татьяна G

😉👍👌🤝

Луиза Котельникова

Физика Дама в возрасте но бегала по коридорам на каблуках и уроки интересные

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️👍❄️☃️🎄