Татьяна G

Друзья 🤔- по какому предмету в школе у вас был любимый учитель?

Ответы · страница 4
Господин Дроссельмейер

По истории, физике, химии, литературе, биологии

Татьяна G

ого - вот это размах и я понимаю...

Не, Ну А Шо?

Физкультура.
Журавлёв Александр Васильевич.

Не, Ну А Шо?

Он неоднократно был призёром Всероссийских игр по баскетболу и был признан лучшим детским тренером. Но, я его помню, как молодого учителя физкультуры в одном маленьком городке в одной из союзных республик.

Татьяна G

🤝😁здорово

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно математика!
Я и олимпиады посещал ))))

Эв
Эвелина

Физика ,химия,математика,история,література

Татьяна G

вау так много - это круто

Montigomo Garra De Halcón

По истории и химими ...всп мечтал их трахнуть

Татьяна G

я тоже на выпускном моего сына наблюдала... как молодые училки флиртуют с моим сыном и делали это без смущения перед окружением...

Татьяна G

ну не знаю... по мне учеба - есть учеба...смотрелось это конеш пошловастенько...просто мой сын сдержанный чел...

Татьяна G

может и странная....я же не училась в гимназии где так ведут себя учителя...

Татьяна G

да я собственно не заморачиваюсь - просто было забавно все это наблюдать со стороны...я просто не понимала сути такого поведения...

вт
валентин трегубов

Математика.практично , в жизни пригодилось .

Татьяна G

а помните имя - это ж или м...

вт
валентин трегубов

Да .Василий Валентинович ,любил хоккей ,моя фамилия ему знакома .

Il
Il`gar

Немецкий.
До сих пор созваниваемся.
Ей 85 лет.

Елпидифор Сидорович

математика...я учительницу просто обожал ....

Татьяна G

это младшие классы или алгебра и геометрия в старших?

Елпидифор Сидорович

в старших...

Tatiyna Gontar

математика и физика с химией и черчением...

Татьяна Владимирская

не было любимых учителей от слова ваапсче

Татьяна G

🌹бывает

Fenix🇱🇹

Физика и астрономия, русская литература .

Татьяна G

🌹ого мадам)) так много)) а потом чЁт пригодилось по жизни?

Fenix🇱🇹

Нет

Татьяна G

а у вас специализация - вы гуманитарий? наверное - такая очаровательная у вас улыбка...

Fenix🇱🇹

Нет не гуманитарий , спасибо за комплимент.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В школе нет, а позже- по клинической фарме

Татьяна G

а помните как звали))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Наталья Васильевна. Она не одна была , но любимая она. Не знаю, даже снится иногда. Будто работаем с ней или разбираем какие-то исследования.

Татьяна G

а вы медик сама или фармацевт

No Name

зайчишка

Рефат Мухтаров

География, черчение ну и конечно физрук.

Татьяна G

почему конечно?

Рефат Мухтаров

С физруком у меня были дружеские отношения, я жил рядом с стадионом , в спортивной среде можно сказать, и в школьных соревнованиях были всегда одни из первых.

Татьяна G

да у нас тоже в школе многие потом мальчишки стали серьезно увлекаться спортом и даже выступали на областном уровне...

Рефат Мухтаров

Вот вот и я о том же, если физрук в школе популярен, то и спортсменов в школе больше.

Валерик

По русскому-литературе и по английскому

Валерик

Они мне писали поздравительные открытки. Тамара Валерьевна писала на англ языке 👌

Татьяна G

да - внимание всегда любят))👌👍🤝🇺🇦

Валерик

Учителя были по призванию. Щас таких 0,5%

Татьяна G

сейчас тоже много толковых и грамотных... молодежь оч положительная и ответственная - правда не вся... как и во все времена..🥺 впрочем...

Виталина

которые вели евреи - математика и физика

Фариз Мухаметдинов

Кроме химии и математики все остальные.

Татьяна G

а что не так7

Фариз Мухаметдинов

В химии я не понимал всяких формул и таблиц,а математику не знал из-за своего тугодумства.

Татьяна G

вы на себя наговариваете))

Татьяна G

НЕ БЕДА...))

Фариз Мухаметдинов

Конечно не беда,я иногда встречаю тех,кто куда тупее меня,хотя они закончили 10 классов,а только 8.

Василий Стеклов

Биологичка молодая и фигуристая была😁

Татьяна G

👌👍🤝 у нас тоже)

Ванюшин Вениамин

было давно , никого из них уже не помню

Владимир

Как там Харьков? За Польшу или Россию?

Владимир

По какой еще «себе»!? Вы так сильно хотели в явропу, что с Вашего позволения, убивали детей Донбаса с 2014года! Вы и сейчас убиваете свой народ, думая что Вас возьмут в НАТУ и в Явропу! А вас Хохлов просто англосаксы поубивают всех, вот и будет вам «по себе»!

Владимир

Правильно! В явропу надо идти смеясь!

Владимир

Не забудьте в Явропу захватить, Татьяна, унитаз, чтобы слить туда свой русский язык!

Татьяна G

обожаю видеть как бесится тупая москолота на ровном месте - успогойся пустышка свой пафос оставь рашке-парашке...

Татьяна Тышкевич

Украинский язык и литература. 🤷‍♀️

Татьяна G

🌹у вас женщина? у нас был мужчина)) щирый украинец Иван Семенович...

Татьяна Тышкевич

Да. У меня была женщина Галина Никифоровна, царствие ей небесное. Очень спокойная и интеллигентная была женщина. Ещё историю любила. Мужчина преподавал. Не помню его имени. Давно было. 🤭