Та
Таня

Вот и крещенье пришло. Интересно морозы тоже будут? Если вспомнить какие были раньше крещенские морозы..

Ответы
Татьяна Владимирская

когда малой был маленький, в это примерно время упал ледяной дождь, а на следующий день хренакнуло -25 градусов. Света у нас в хате не было неделю,потому что город был обесточен на 2/3 в связи с обрывами проводов. Стока же держался мороз. Встал вопрос о том, шо таки надо валить куда то, потому что жить так нельзя. И наконец дали свет. Это был интересный опыт

Валерий Жуков

в прошлом году летом) в чайнике на пару чашек, маленькая бутылка минералки)) в магах быстренько всё раскупили)) А я жеж ждал, когда воду дадут...не до ждался

Татьяна Владимирская

так надо было позвонить, узнать. так то обычно граждан загодя уведомляют, если отключение плановое. а если не плановое, то примерные сроки подачи говорят

Валерий Жуков

Ха) попробуй дозвониться, кота весь город фигачит по телефункинам

Татьяна Владимирская

норм, я дозваниваюсь

Валерий Жуков

в общем то не проблема до дачи доехать))

Во
Володя

Да, помню 80-е без валенок нечего делать было на улице, а сейчас и осенних ботинках до магазина добежать и ничего нормально все))

Та
Таня

Да уж.. Климат меняется

Во
Володя

Главное, чтобы не совсем уже резко-то менялся))

Та
Таня

Ну.. Так оно

Бо
Борис

Таня, мне 82ой пошёл ия помню наши морозы Были до 53 градусов 1956г Лебяжинский р-н сз Лебяжинский На берегу солёного озера.

Та
Таня

Оо.. Тогда да..говорят были такие морозы

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас за -50 опускался столбик,это где 84 год.а 40 так вобще средняя.В эту зиму 40 еще не было, 38 как по утру дня два.

Та
Таня

У нас уже было -45

Елена Софронова

А у нас - гололёд, кто - то едет, кто ползёт.

Та
Таня

У нас на данное время метель

Константин Саратовцев

У нас прекрасная погода, мрак, на вчерашний небольшой снег идет дождь. Сплошняк Иордан или иордань.

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Диман

Почему раньше,у нас и в те года 30 была.Это нынче только,везде не то.Високосный год,может быть😉)

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Майя Зырянова

Я только одни сильные морозы помню. А в эти,что - то не очень холодно

Та
Таня

Были непродолжительные морозы, сейчас метели

Янг Николсон

люди изнежены, мороз тоже,надо же проявлять Толерантность

Та
Таня

Кому надо пусть у них будет

Александр Гусев

Раньше.... Раньше были времена, а теперь мгновения.😄

Та
Таня

😉😁

Владимир

Не помним ! Мы только летом оттаивали...😂😂

Ев
Европа-Плюс

Мы купались в проруби на озере , было -21.

Та
Таня

Ужас. Нее,я не морж

Ев
Европа-Плюс

Так мы ещё и купальники забыли , так купались , без всего .

Та
Таня

Ну.. В своей компании можно итак наверное

Ев
Европа-Плюс

Муж снимал меня .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И если честно, мне с тобою так повезло

Та
Таня

А мне нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Желать хорошего настроения, очень важно, ведь от хорошего настроения повышается гормон эндорфин, усиляется иммунитет

Та
Таня

🤭

Al
Ali

пусть они придут и Таню привезут

Та
Таня

Зачем тебе мороженная Таня? Своих не хватает? 😂

Виктор Царионов

У НАС БЫЛИ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОЧТИ 30

Та
Таня

Да были ранее

С Э М

Неделей назад тридцаточка была

Та
Таня

А у 43 было

С Э М

Не пугайте) От одних мыслей уже холодно

Та
Таня

😁

Ша
Шамсуддин

помню в 1768 году ... были времена

Та
Таня

😉😂

Алексей Пимяков

вот подминус 20 жмет крепко

Vladimir Rakivnenko

У нас как- то было за -50... ))

Эвелина

🖼

Vladimir Rakivnenko

Хай живе! ))

Эвелина

І не тільки хай живе ,а буде жить

Vladimir Rakivnenko

Отвечаю -

Эвелина

😅👏👍

Vladimir Rakivnenko

🌹❄️

Вася Васильков

В этом году зима хорошая.

Та
Таня

🍬

Сам Андерс'н

Пойте:снегопад, снегопад

Та
Таня

💃❄️🕺