Фердинанд Франц Иосифовович

Для своего душевного спокойствия, я восхищаюсь женщинами, их красотой, изяществом, крохотными трогательными детальками внешности вроде родимого пятнышка на ключице, я очень люблю находить такие особенности, которые несвойственны мужчинам начисто. И я никогда не был согласен с этими дурацкими шовинистическими максимами типа "женская логика", ну согласитесь, что довольно странно упрекать инопланетян в том, что у них зеленый треугольный пупок — он дам им от рождения и иначе они просто не могут.

Ответы
Владимир Чураков

Это если употреблять данное выражение с упрёком. Упрекать не в чем, с этим я согласен. Но она есть, эта логика. И констатировать, что "пупок треугольный", это нормально.

Ду
Дульсинея

выражение "мужская логика" вообще отсутствует, есть только логика как понятие и женская логика, о мужчинах в обоих случаях речи нет...так то зелёный стрючок))

Фердинанд Франц Иосифовович

соглашусь только с тем, что есть логика и "женская логика" последнее используется в виде "универсальной отмазки" от любых "косяков" которые барышни горазды множить.
И ещё одно, уважаемая Мэм... я землянин, поэтому ваш зеленый, треугольный пупок попробуйте приточить к настоящему инопланетянину

Ду
Дульсинея

не надо ко мне липнуть с чужим пупком, я землянка и популярно объяснила вам ваши заблуждения, несите свой стрючок гордо дальше)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да ладно по тому как мы бережно относимся к земле по сравнению с мужчина инопланетяне скорее не мы

Ев
Ева

Удивительно тонко вы подметили прелести женщин, респект и уважение!

Ев
Ева

Завораживает

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль нельзя много кафе перед сном… спокойной ночи Миля)))

Ев
Ева

Спокойной ночи, волшебных снов

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше в сон как в омут, — рухнуть))) а вот вам, волшебных

Ев
Ева

Спасибо,, я просто тихонько баинькать...

Вера Сергеевна-V

Эффи ! Начали за здравие )))) а потом ...за упокой! Спасибо за смех !

Ав
Автор

фффуу..как увижу эти пятна или родинки..сразу желание пропадает

~ Мне Тебя Обещали ~

Последнее предложение было явно лишним

~ Мне Тебя Обещали ~

Из интернета и я могу надыбать кучу непонятных выражений и типа блеснуть эрудицией.

Фердинанд Франц Иосифовович

а я даже не буду возражать, это похвально, и почетнее, чем тут матом разговаривать

~ Мне Тебя Обещали ~

Похвальнее, когда знания из собственной головы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это уже напыщеность, пусть будут, неважно откуда

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще-то важно

*Обыкновенная*

И этим надо только восхищаться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не придирайся

*Обыкновенная*

И не собиралась) Женская логика должна вызывать у мужчин только восхищение!!!😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Но вот частенько она вызывает оторопь, в лучшем значении этого слова

*Обыкновенная*

Меня, это забавляет)

Alex Sher

Да они милые, в своей ипостаси

Донна Роза Дальвадорес

весьма мудро.......или хитро)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зрение хоть хорошее?

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаете оно помогает?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то.. Я тут очки одела, и обалдела😂😂😂.. Лучше бы не одевала)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы меня не обманите, ничто неведомое вы там не увидели

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я о окружении))) мир очень ярким стал)) и слишком много в нём недостатков.

Св
Светлана

я в восторге от вас)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Лана!
От вас, мне вдвойне приятнее получить эту похвалу))

Св
Светлана

могу узнать, чем заслужила?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вашей рассудительностью и взвешенностью ваших оценок

Св
Светлана

красивая мысль вызывает и красивые чувства

Сергей Владимирович

Ма
Маша

Ваше? Красиво

Наталия Крупская

Браво 👏

Имя Фамилия

😂😂😂

Ча
Чарли

😌👍

Лариса Новожилова

🌹

Aлександр Кузьмин

👍

Александр Чайка

👍