Крошка Енот

А вы знаете что сейчас практически все мусорные ящики пустые, нет объедков, обострилась конкуренция,если раньше только бомжи объедками питались,то сейчас уже и пенсионеры по ночам ходят с фонариками и все мусорки повыгребли.Беда! Нет объедков в мусорках! Говорят что скоро введут налог за собирание объедков из мусорных баков. Что скажете?

Ответы
Вера Сергеевна

Не хотелось Вам отвечать ,но болтовнёй пенсионеров не обижайте Вы ведь тоже из их числа ,но вряд ли пойдете искать объедки .

Гармония Россия

Капец...сколько ленивых развелось!Отстрел неминуем!!!))))

Крошка Енот

полная пиндосизация россии..

Гармония Россия

😂😂😂смотри,Кроха,чтобы не заклинило...

Алексей Малахов

И все всё доедают...

Крошка Енот

А помните в Брежневские времена, мусорки просто битком были забиты, причём выбрасывали столько добра, .... о чём это говорит?...Что в СССР бедно жили? Да с фигу с два,... Вот сейчас бедно и вообще на грани голодной смерти. это факт..

Гр
Григорий

Увы , не удивлюсь

Татьяна Денисенко

ужас