Ti
Timur

Знаете почему отношения стали редкостью?Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.

Ответы · страница 2
Татьяна .

Андрей золотые слова:):):)все имеено так-а подарки стали виртуальными и чуства-обмаными-вирт кругом все запалонил,

Ti
Timur

Татьяна я Тимур там просто переводиться Ангел Тимур

Татьяна .

Да я, уже-прочитала извени-Тимур-с просонья, писала) а ник-у тебя красивый ангел Тимур-))

Евгения Кулиниченко

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ. КАК ЖАЛЬ...ОТНОШЕНИЯ НОСЯТ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ... И МНЕ ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Вовочка Бакка

У кого они(отношения) были - у того и остались, а кто повелся на новомодную хрень - тот с этой хренью и носится....

Писатель Альзира Арсентьева

Отношения - это не любовь, а любовь - не отношения, - это мое мнение. И секс не имеет ничего общего с любовью.

Надия Гричаная

Не все так печально. Просто люди стали бояться чувствовать. А это, на мой взгляд, самое главное в человеке.

Марина В

счас поэтому кругом хауст все что доброе считаеться ненормальным и дураком эти люди не у не нужныне каму

Елена Кузнецова

Так пора все поменять и вернуться на круги своя. Проблема обозначена, дело за малым - решить ее.

Надежда Иванова

Все у Вас очень пессимистически. Неужели уже ничего хорошего не осталось? Тогда это скверно.

Лена Алексеева

Вы правы! Но не надо поддаваться унынию и разочарованию! Желаю Вам ,любить, и быть любимым!

Марина В

ты прав тимур но все эти поступки делают самп люди всем это вынодно так сузествовать

Людмила Мойсеенко

К сожалению, со многим должна согласиться. Многие разучились нормально общаться!

Елена Маслова

Так что же делать? Вот почему так много одиноких людей! И если так, то лучше никак

Ирина Сандул

Согласна на 100%. все верно. грустно и печально, что настоящего уже не осталось...

Изольда Izolda

Очень грустно, значит нам есть к чему стремиться, что бы улучшить отношения

Генадий Шутченко

а помне всё в жизни должно быть легкодоступным потому как мы тут временно

Ti
Timur

Да не так не интересно жить, как животные вести себя совесть люди потеряли

Генадий Шутченко

тарзан деманстратор секса с Королёвой на весь мири причём тут люди и совесть

Ирина Огаркова

Как верно подмечено!Браво!!!Оикцда такая мудрость у молодых???Респект!!!

Елена Азимбаева

Опять согласна со всем вышесказанным, но остался вопрос - Что делать?

Ti
Timur

Как что делать действовать

Елена Куслина

Замкнутый круг какой - то. Что делать? Мы все обречены на одиночество?

Нина Яблонская

печальное описание, но оно действительно является реальностью.

Валентина Макарова

Зачем так пессимистично под Н. Г Желаю в сл. году найти позитив.

Ti
Timur

Благодарю 🌹 🌹 🌹