Ti
Timur

Знаете почему отношения стали редкостью?Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.

Ответы · страница 4
Мария Нео

Скоро Новый год, Тимур! Загадайте желание...

Мария Нео

А что бы Вам хотелось, то и загадайте..

Ti
Timur

В том то и дело каждый год загадываю и верю и жду но не сбывается зараза

Татьяна

Все хотят быстро и без проблем и заморочек

Ина Никитина(Горбенко)

К сожалению это так люди стали как роботы

Галина Кривенко

Не всё так грустно...любовь всё- таки есть.

Светлана Фетисова

Грустная картина, Тимур. А что же делать?

Светлана Фетисова

На мой взгляд, надо быть смелее в действиях и честнее в чувствах. Не подводить всех под общие рамки, а искать свою половинку. Ведь не может быть такого, чтобы все потеряли искренность и стали действовать избитым штампом. Смотри на жизнь позитивнее, и она тебе улыбнётся.

Алеся Дяговец

Это норма жизни,но к счастью не для всех!

Люда Родригес

Да, со многим согласна, так в чем вопрос?

Ti
Timur

Люди очень сильно изменились

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мы имеем то, чего сами хотим!

Ti
Timur

Верно Нюся, 👍👍👍

Samal Alimzhanovna

А я все равно верю в любовь

Ti
Timur

Вот и умничка пусть обижаются

Indira Suerkulova

Вам какие девушки нравятся?

Ti
Timur

Чтобы в душе были честные, искренние и верные

Indira Suerkulova

Все хотят того же, девушки и парни такого партнера , но я например не встретила и все знакомые тоже не встретили говорят. Как быть , что надо делать?

Ti
Timur

Вот я тоже не могу пока найти

Лана Остудина

👍 ☹️ 🤝

Зл
Златослава

все верно. но достаточно уже первых трех пунктов...

Наталья Ро..............я

👍 🤝 👏

Ti
Timur

🤝👍🌹

Вероника Воронова

Похоже, Вы правы

Ti
Timur

Я прав, но моя правота ни чего не изменит

Валентина Куприянова

Отчасти...🌹

**** Просто Отвечаю

сложно все...

**** Просто Отвечаю

вернее легко но люди любят все усложнять

Ti
Timur

Зачем хватит а то люди думают я чем-то хвастаюсь или хитрый и т.п

Ракиб Расулов

нет

Галина Золотарева

И все же надо стремиться к человеческим целомудренным отношениям!💞 🎄 🐦