Ксения

Осень.., а я к ней совершенно не готова - ни мужика, ни вискаря, ни пледа, ни кота...

Ответы
Ир
Ирина

мужика можно найти ( на время осени), вискарь купить, плед тоже ( хотя я считала, что плед есть у всех), с котом вообще проблем нет. Могу одолжить на время свою кошку.

Ксения

🍫 ☕ 🍁 🎁

Ксения

та не..галюциногенов не нать

Ир
Ирина

нет, только посмотреть, он такой симпатичный в природе

Ксения

😁

Люба Логинова (Бойкова)

торопись осень время любви под золотым листопадом знакомься ищи свою любовь своего друга

Алексей Вонримс

Найдите вискаря, купите мужика, возьмите с улицы плед и, самое сложное, сотките кота.)

Бизсовисный Катяра

хреново....а у мя- нормальком) закатки накатал кот и плед есть а мужика мне не нужно😂

Ксения

тебе проще

Nikolai Podzorov

...ну с мужиком, вискарём и пледом вопрос решим, вот кота где взять?

Ксения

😂

Ксения

☕ 🍫 🍁

Nikolai Podzorov

согласен...☕

Ксения

😉

Ксения

😅

Vlad Talalian

Я и мурлыкать могу , и мяукать☺️ Найдётся и плед , и виски...

Дмитрий Сахаров

Херовато...Заведи мужика, а остальное само придет)

Ме
Мечтатель...

Начните с малого - заведите кота и купите плед...

Павлов Евгений

у меня есть коьенок....

Ольга

Ой ей... та же фигня...

Ксения

😂 🍫 ☕ 🍁

Ольга

🍷🍰☕🍮 на выходных...

Ксения

😋

Ольга

Ага... вот так вот яботаешь яботаешь ни заяботка ни выяботки одна яботня... 😉😇

Константин Козкин

хотя бы кота приюти)

Grigorij Scerbinskij

срочно заводите

Света Лещева

заведи козла.

Света Лещева

лучше и не бывает.

Ксения

это же зоофилия...вас посодют

Света Лещева

ну с котиками жила . и решила что .лучше козлов ни кого нет.

Ксения

🤣

Акиф Гусейнов

кот зачем

Вячеслав Чернышёв

К жизни

Алёна *****

Точно

Антон Ходарин

Айда

Наталья Тюленева

Вооо....парень уже есть...))))