Андрей Борисович

депутат единорос заявил что половина населения не должна доживать до пенсии. а вы в какую половину предпочитаете?

–2
Ответы
Вера Соломенникова

да хрена ему,дождемся когда он вперед пройдет,а мы уж за начальством 🚶‍♂️да ито подумаем не надо ли еще кого из высоких перепустить впереди очереди🧍‍♀️

Андрей Борисович

все правильно мы не торопимся!!!!

Вера Соломенникова

пусть еще долги поотдают

Вячеслав Родионов

Это они пенсионный возрост так вычисляли, только этих ублюдков не увольняют сразу по достижению пенсионного возроста. И они ещё долго-долго "творят законы".

Андрей Борисович

вотвот законы за пределами разума

Вадя С Хитровки

Его самого посадить на нашу пенсию, и пусть попробует прожить хотя бы полгода! Гнида, мразь. У меня нормальных слов нет, сплошь один мат

Андрей Борисович

вот и у меня тоже - простых людей за быдло считают а сами еще то быдло и мерзопакостники !!!!!

Юл
Юлия

🤣 Какими волшебными котлетами их там кормят,,,? Что они делают такие заявления,, Кто их кормить будет, если доживать не будем,,,

Андрей Борисович

я тоже об этом думал

Юл
Юлия

Что-то они опрометчиво, заявляют,,,😁

Андрей Борисович

видимо уверены в себе так что ничего не боятся

Юл
Юлия

До поры , до времени!

Андрей Борисович

тоже верно. русский народ медленно запрягает.......

Юл
Юлия

Ок

Игорь Фолимонов

Эту гниду надо заставить жить на такие пенсии. Лишить всего, чтобы мразь знал, как это, выживать в России

Андрей Борисович

вот вот детишкам на лекарства да на операции

Игорь Фолимонов

Ну там всем хватит

Андрей Борисович

хорошо бы

Игорь Фолимонов

Да что хорошо, отлично

Андрей Борисович

согласен

Марина Скидан

В свою очередь народ заявил, что единороссы тоже не доживут до пенсии, если будут много трындеть..🤣

Марина Скидан

Видимо не все для этого знали)

Андрей Борисович

возможно

Марина Скидан

Главное не грузите себя сильно! А то я ведь могу))

Андрей Борисович

хорошо

Марина Скидан

Вам потом будет легче! В голове все уляжется и будет все норм!))

Абдулла Шакирзянов

а я слышал,что планируется еще одно повышение,до 70ти для всех...вот видимо этот возраст и недосягаем

Андрей Борисович

ну тут точно народное терпение лопнет

Владимир Ольшанский

Лично мне это сборище ублюдков(единоросы) сильно напоминает КПСС образца 90-91-го года...

Андрей Борисович

если не хлеще а так да подобие на лицо

Qqqq Qqqqq

да какая разница, главное чтобы этот товарищ со товарищами оказался в первой группе

Ка
Каедза

пусть попробует прожить месяц на макарошках, как сказала одна из их же, депутатов...

Андрей Борисович

наш депутат Бондаренко попробовал - еле откачали

Ка
Каедза

но мы то как то живем на них)))

Андрей Борисович

чередуя с гречкой

Ка
Каедза

с картошкой...

Андрей Борисович

и с ней тоже а иногда бигус

Вольный Ветер

Когда мы слышим глупца не так страшно, страшно, когда мы повторяем его глупость

Андрей Борисович

пусть сами как то ножками это ж их работа))))))))))))))))))

Вольный Ветер

да.. и тут ты прав.. ладно найдут то расстрел не найдут застрелятся

Андрей Борисович

поживем увидим

~E
~ Eva Lansca ~

Да он сволочь ! Подлец -- иноземец ! Имя в студию и регион, от которого он выбран !!

Андрей Борисович

Ильтяков Александр Владимирович. Секретарь Курганского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Дата и место рождения: 9 октября 1971 года, г.Курган.

Тина Тим

Я поставила себе возраст 92 года и буду жить,пусть сколько угодно он говорит.🧐

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍 и правильно

Андрей Толстый

надо полагать, что депутатов надо ещё при жизни давить, е доводя их до пенсии.

Андрей Борисович

но солидная часть

Андрей Толстый

да ну.
если за себя не боится, то вот когда начинает грозить родным, а особенно детям... тут уж из кожи вон лезть начнут.

Андрей Борисович

и это тоже

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А они понимают, что подобными заявлениями роют себе политическую могилу?

Андрей Борисович

а им пофиг Пыня ж все порешает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но народ же не слепой и не глухой

Андрей Борисович

разный у нас народ очень разный и даже не всегда патриотичный как хотелось бы

Машлизинг Одо

Вы не сумневайтесь-не доживете до пенссии, гарантия депутата единороса..

Андрей Борисович

я уже дожил мне за других обидно

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Люций Ферович...Вы не сумневайтесь данный депутат единоросс до пенсиии еще получит свою корону от вируса...

Андрей Борисович

все может быть но я считаю что кто из простых людей про него знает недовольство этих людей сломает его карму

Борис Алиев

А как его зовут, где он это заявил и когда? Хорошо бы увидеть видеозапись.

Андрей Борисович

https://maxpark.com/community/8521/content/7363119

Александр Добрый

Я вредный и прожил на пенсии уже 13 лет и ещё 3 раза по столько же проживу

Андрей Борисович

я только 6

Александр Добрый

Если вредный ( настырный), то проживёшь

Андрей Борисович

стараюсь

Нина Блинова

Я назло таким деятелям уже 18 лет на пенсии.Может еще и его переживу.

Андрей Борисович

и правильно!!!!

Михаил

Которая поможет потом этому депутату дожить до пенсии на руднике