Андрей Борисович

депутат единорос заявил что половина населения не должна доживать до пенсии. а вы в какую половину предпочитаете?

−2
Ответы · страница 4
Татьяна

ту, в которой депутат🤣

Андрей Борисович

он долго не проживет его уде прокляли

Татьяна

Но живут они, заразы, больше нас!!!

Андрей Борисович

посмотрим как в сентябре выборы в думу пройдут

Вадим Кожевников

Борьба идёт-это жизнь

Андрей Борисович

бесспорно - у каждого свой уровень достатка

Вадим Кожевников

Прислушивайтесь к успешным людям, почитывайте и будет лучше

Андрей Борисович

а я себя к неудачникам не причисляю у меня жизнь вполне удалась

М Я

статистики такой нет

М Я

это не аргумент!! Портрет Пескова с "леввыми" комами это фигня хохловая))) Давайте что то взрослое))

Андрей Борисович

я вам статью с инета скинул вам че живого депатута притащить? сами его отдавливайте.

М Я

пользуйтесь надёжными сайтами и всё вам будет ясно) И не надо никого таскать))) Ох уж вы. старики бесталковые)))

Андрей Борисович

слышь молодуха столковая иди тик ток смотри твоего уровня сайт

Андрей Борисович

не хами и необхамлена будешь бестолковка

Осень

Значит он не доживет)

Андрей Борисович

человек смертен и смертен внезапно

По
Поля

Расстреливать будут?

Андрей Борисович

дык вот ждем что далей будет

Николай И. М.

Автор в ...Студию!!!🤔

Николай И. М.

Ну.. насчёт "никто" - это заблуждение, потому как:
а) есть бюджетники и адм. ресурс, и
б) система контроля и ответственность за нарушения таковы, что можно приписать пару другую процентов, но не 30 или 50))
Так что голосов они набрали больше других только потому, что:
а) большинство голосовавших за них "лишь бы не было хуже" и б) те, кто был против и сидели дома, проголосовали "ногами".. поскольку молчание есть согласие с победившими..

Андрей Борисович

6 пункт видимо самый подавляющий

Николай И. М.

Какой шестой? 🤔их тут четыре))

Андрей Борисович

слепой совсем б) про сидевших дома

Николай И. М.

Это не 6 (шесть) это б (малая Б)..))

Ирина

Вообще там охер@ли

Андрей Борисович

не то слово - от вседозволенности и безнаказанности

Ирина

Интересно, сколько этому пидурку отмерено жить

Андрей Борисович

я б поприсутствовал на его похоронах ну или некролог почитал

Ирина

Некролог да, а похоронят и без меня

Эл
Элексей

слышал подобное .

Эл
Элексей

да поймите ы живем в колонии куда нас предали продали потомки ноя

Андрей Борисович

ну все мы как то потомки ноя

Эл
Элексей

не свисти . только несколько народностей . иафета англичане . сима евреи и хама сирийцы аравийцы иорданцы

Андрей Борисович

от иафета и кельты и бвлто-славяне а вот англичане позже появились а иорданцы вообще нет такой нации а семиты не только евреи а и растворившиеся в других народах евусеи амореи и проч.

Эл
Элексей

нет остальные близко к ним не подходят . это фейк . русские и славяне вообще от гипорборейцев

Эл
Элексей

нет я у них побывал . провели через порталы и они и многие кто живут процветают как кришнаиты например в большом высотном белом городе живут

Эл
Элексей

да а вы думаете куда исчезают тарелки или ангелы светящиеся шары

Аля

Не говорите чушь

Андрей Борисович

во первых я не сказал а написал во вторых что прочитал то и написал

Галина Коровина

До какой доживу.

Андрей Борисович

от души желаю подольше пожить!!!!

Га
Галина

зачем брешете?

Андрей Борисович

собаки брешут. Александр Ильтяков - наберите и прочтете.

На
Наблюдатель

я 17л на пенсии

Алиса Лиса

Да, по фиг уже

Алиса Лиса

Да, всем уже все по фиг

Звезда Очей Твоих

😁🤗 в лучшую

Сам Андерс'н

Расстрельную

Ал
Александр

а он доживет?

Андрей Борисович

вряд ли - будет задушен народным гневом

Марго Беккер

В ЕВОЙНУЮЮ,,,

Виталий Тихий

В утробе.

Виталий Тихий

Хм. Не. Или в той половине, что камни кидает, за неимением стрелять из чего либо!...

Виталий Тихий

Либо я не хотел бы рождаться, либо,ссука!, за вилы возьмусь!...

Андрей Борисович

вилы не оружие пролетариата ))))

Виталий Тихий

Всё, что есть опасного на даче. А. топор ещё. Не с цыркуляркой же?

Андрей Борисович

неее циркулярка точно не пойдет

Виталий Тихий

Я так понял - ты не Ленин(Ульянов)?

Николай Скороходов

....херня..

Леди Мила

сцуки...

Марат

Даже по заданию пенсионного фонда послали убивать Кащея Бессмертного. Перерасход из за него.