Южный Урал

🖼 Незаконную вырубку деревьев в России получится «свести почти к нулю» в следующем десятилетии за счет цифровизации лесного комплекса и оперативной информации о лесах со спутников, сообщил заместитель руководителя Рослесхоза Вячеслав Спиренков.
«ФГИС ЛК предусматривает в том числе включение туда данных дистанционного зондирования Земли. Мы совместно с «Роскосмосом» планируем получать оперативную информацию. Если видим незаконную заготовку, тут же на место выезжаем и ловим за руку этих черных лесорубов», — заявил Спиренков.
По его словам, незаконную вырубку леса удастся пресекать «на корню» и «свести практически к нулю после 2030 года».Нет слов!До 2030 года Сибирь Китайцы вырубят и после 2030 года вопрос отпадет?

Ответы
На
Наталия

Сначала сделайте, а потом говорить надо. Китайцы кинут россиян, а вы этого не понимаете, все в сторону Украины смотрите. Смотрите в сторону Китая.

Южный Урал

а я в сторону Украины не смотрю.Хоть один вопрос про Украину найдите

На
Наталия

Правильно делаешь, что не смотришь. А я просто ответила на твой вопрос, хотя это не вопрос, а твое размышление.

Южный Урал

китайцы уже кинули россиян и у меня тревога за сибирь.а она рядом

На
Наталия

Со временем дойдут до Урала. Об этом нужно волноваться и заботится россиянам .

Александр Мамедов

Цифровизация наведет порядок не только в порубке деревьев. Сегодня ввели систему распознания лиц.Это так здорово!!!!

Любовь Золотарева

Не успеют. Прошли те беспечные времена. У россиян появилось самолюбие. Дружба дружбой, а экономика врозь.

Евгений Бриг-Снежин

Плакат: "мы не можем ждать милостей от природы после того, что мы с ней сделали!"

Nekto Imiarekoff

Как у хаджи Насреддина: "Либо я умру, либо ишак умрёт, либо падишах умрёт".

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников на 1 января 2023 года:: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425
ЧЕМ ЗОНДИРОВАТЬ? НА укров в СВО НЕЧЕМ СМОТРЕТЬ, как слепые котята, а хохлам амеры напрямую передают фотографии со своих спутников. У США ВОЕННЫХ СПУТНИКОВ БОЛЬШЕ 500 ШТУК!!!
Тьфу!

Alisa Warshavsky

Вот именно! Сначала продали Сибирь, а теперь займутся спасением....

Марат

Согласно контракту, за одно срубленное дерево сажают пять.

Южный Урал

Хорошо

Марат

Российские лесорубы так не поступают.

Вася Васильков

Всепропальщик .Сибирь и лет 200 не вырубить.

Соболев Валерий

точно до 2030 года китайцы всё-всё вырубят?

Южный Урал

ага

Соболев Валерий

а если вдруг нет, что тогда или пиздить не мешки ворочать?

Южный Урал

а что хочется чтобы вырубили?

Соболев Валерий

меньше всего мне хочется паниковать, критиканствовать свесив ножки с дивана и трепаться впустую.

Ма
Марина

Нет слов..

Ал
Александр

о как!

Кр
Красавчик

😂👍.