Андрей Сироткин

Кто и как на пиваеться: трубочист в трубу, лесоруб в дрова, плотник и столер в доску, сварщик в дугу, сапожник в стельку, а вочто напивается гаишник

Ответы
Улита

в дым; Железнодорожник — в дрезину; Плотник — в доску; Лесоруб — до треска; Танкист — до лязга; Сапожник — в стельку; Портной — в ... Сотрудники не стесняются высказывать свои идеи и соображения, даже бpедовые; 16. Исчезает привычка напиваться во время обеденного.

Анатолий Ершов

Наверное во всё сразу,потому-что водители бывают разных профессий,а гаишник всех объединяет под одну полосатую палочку.Все профессии ему (вернее его полосатому жезлу)подчиняются.

Станислав

женщины физики до потери сопротивления напиваются а женщины медики до потери пульса,гаера напиваются до потери "палки"

Любовь Гонебная

не люблю иметь дело с людьми прячущими свое лицо. За базар надо отвечать. Извините за вульгарность речи.

Андрей Сироткин

я не фотогегениичен

Любовь Гонебная

не с лица воду пить

Елена Феоктистова

Дворник в хлам, портной в лоскуты, электрик в отключку, медик до потери пульса, математик в ноль.

Елена Феоктистова

Но это же подметила не я, а Задорнов.)))

Пономаренко Евгений

Засосу я кваску
Иногда в перерыв -
И обратно к станку,
Даже не покурив.

Пономаренко Евгений

Съел кастрюлю с гусем,У соседки лег спать,-И еще - то да се,-Набежит суток пять.

Пономаренко Евгений

И соседка опять -"Алкоголик!" - орет,-А начнешь возражать -Участковый придет.

Ольга Титаева

В свисток?

Пономаренко Евгений

Вам тока свисток.

Александр Гиндер

в валяющегося полицейского поперек дороги пузом кверху (лежач.пол.)

Ольга Емелюшина

собаки морду лижут , а ты кыш сказать не можешь!

Aleksandr Mikropulo

Не знаю как гаишник, но напивается это факт!!!

Андрей Сироткин

еще как напиваються и нанас наежя ют что мы ездием по двое за рулем 😄

С И Р И Н Э

За дармовые деньги напивается как СКОТИНА..((

Андрей Сироткин

у нис недермовые деньги а наши

С И Р И Н Э

А для них-то они не заработанные потом -дармовые!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Мусор-он трезвый и пьяный, всеровно мусор 😄

Александра Симонова

Гайцы не напиваются.Они нахуюживаются

Пиранья Муреновна Акулова

в любую степень----они не прикасаемые

Бу
Бусинка

какашку.извините конечно,но это так

Зоя Раджа

Гаишник напивается в драбаган !

Зоя Раджа

Мой ответ лучший???

Андрей Сироткин

отличный 😄

Зоя Раджа

мне и самой понравился...

Дмитрий Беспалов

в то что девушка носит раз в год

Галина Захарова7

во все подряд-перечисленное

Лена Таланова

в лежачего помилиционера

Hashima Ultra

В лежачего полицейского.

Аlex Ross

В лежачего полицейского!

Ол
Оля

Если не козла тогда в зебру