Aлександр Кузьмин

У меня уже Славы Молдосова 25 штук в ЧСе ! Как этого Кощея Бессмертного убрать из этой жизни ?🤔

Ответы
Миша Вихман

Aлександр Кузьмин
Господа обсуждайщики ! Шоб ПРАВИЛЬНО задать вопрос - надо знать БОЛЬШЕ чем ответ ....тогда зачем задавать вопрос ? А если не знаете - не обижайтесь на ответы .?-----ШУРИК!! А ты сам то кто?🤣Что у тебя за вопросы в 59лет? А где мудрость?🤔

Aлександр Кузьмин

Большое спасибо ! Очень рад что вы отслеживаете мою деятельность в динамике 🤗 Это высшая похвала .

Миша Вихман

Приятно слышать😇 И вам....желаю....Ума,творческого счастья,красоты.мудрости!!! Ну а остальное у вас уже все есть))😉

Aлександр Кузьмин

за отсутствие ума - отдельное спасибо )))

Забава

Их не уберут. Сайт не российский, обязан собирать инфу о посетителях, проводить пропаганду извращений, иначе там, за бугром запретят его

Вр
Временно

Мне вот интересно... что было в голове у человека... который создал эту автономную программу, чем руководствовался.?...

Ир
Ирина

Каждый день его туда отправляю.Даже не считаю, сколько раз этот псих улетал у меня в ЧС.

Ma
Maria

Там вся психушка!))))а у меня "не запивать водой подождать" штук зо!!

Aлександр Кузьмин

этих ваще вагон .... и про щекотку с днём нептуна ...

Ma
Maria

Ой не надо😂😂😂😂

Павел Переяслов

Разобрать славу Мол до совы нам нет дела, гэть! (и перекреститься)

сх
сергей ханьжин

Разбей ему яйцо.Я точно знаю,так не только Кощея убить можно!!!)))))

Евгений Менщиков

Найти иглу и воткнуть в яйцо. 🤔🤣 Извините, не сдержался. 😏

Alisa Warshavsky

Элементарно, писать гадости! У меня перестал появляться...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Дело не в них, дело в вас. Нельзя быть таким злым и желчным

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я ничего никогда и не отрицаю. Когда меня нет рядом, вы меня можете хоть побить

Aлександр Кузьмин

меня учили долго и продуктивно не испытывать эмоции .

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не заметно

Aлександр Кузьмин

Вам-то конечно со стороны виднее . Вы даже в печатном тексте видите эмоции . Молодец .

Masha D

Наверно ни как) судьба Ваша похоже такая))) (шучу конечно)

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что никак. Он по новой регистрируется и ... вуаля !

Та
Татьяна

Бесполезно. Это админы ботов постоянно запускают.

Aлександр Кузьмин

до этого они спали ?

Та
Татьяна

Роботы здесь всегда были.

..

Это который про шарики? То же написал, что достал.

Татьяна

Ой, не только Славы! Тут есть и другие тролли!)

Aлександр Кузьмин

Вагон !

Бо
Бока

У других так же. Тут модеры химичат чего-то

С Э М

Свыкнись, идеального мира не существует)

Aлександр Кузьмин

Не хочу .

Ду
Дульсинея

они там со щикоткой бессменные жители

Aлександр Кузьмин

Они растут стремительно ! Я их посылаю уже по 5-6 в день !

Ду
Дульсинея

это беда на самом деле, они надоели всем

Aлександр Кузьмин

вопрос остался - Почему они активировались ?

Владимир Забродин

Ни как на то и дураки чтобы быть умнее

☀️ Леди Солнце ☀️

Та же самая история и щекоточник

Aлександр Кузьмин

Щекотка и запивончик выходят уже под номерами . У них ники меняются . Только Слава , сука , бессмертый !