Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А вы кидаете палки ?

Ответы
Евгений Воронин

Вроде почти 60 ... Год назад разбежались с благоверной ... Встречаюсь с молодыми , почему то им нравится ... Хотя мачо я себя не считаю ... Одну спросил , почему со мной , молодых море , на что получил ответ -" ты не хуже молодых , умеешь то о чём они и понятия не имеют и думаешь обо мне а не как по быстрее кончить ... Прости за откровенность ...

Николай Скороходов

..любовь как костер . палку не бросишь . не разгорится ... Раньше думал что это пошлость . но нашел в книге ..русские поговорки..

Пу
Путник

Кидать палки, это как то мелко, не мой масштаб и запросы))) Если уж кидать то сразу что нибудь повесомее и почувствительнее))

Владимир Бакалдин

Например, молот или диск 😎👍

Вл
Владимир

Руки - визитная карточка девушки.... Шея - её паспорт... Грудь - её загранпаспорт.....💞😉

Сергей Ломов

🖼 смотри какого я тебе кидалу нашел.😂

Константин Васильев.

Кидать палки можно только если горит "костер",а так это просто неинтересно.

Qqqq Qqqqq

как можно, указатель на 12-ть беречь надо, только по делу использовать

Сергей..

Если не кидать, то и костер не разгорится, и женщина затухнет...)))

Пётр Касьян

Да, я люблю кидать палки в разные стороны и в Ещё Ту Звезду.😌

Пётр Касьян

Не Ооооо, а О ГоГоГо.

Пётр Касьян

Это называется "виртуальное кидание палок". Эти телодвижения ни к чему не приводят. Чао!

Игорь Николаевич.

Самое главное, чтобы с палок, ничего на кидаемых не упадало.

mk
maik kunin

Уже только в городки. Прошла любовь ,завяли помидоры!

Ск
Ска-0Й

некоторым пора биты кидать...чё то накидала им жизнь

Владимир Писарев

Палку не нашёл,доской охерачил,из старого анекдота

Alexandr S.....e

Всегда( когда надо), всякоразные и-по смысловому....

Indees Rybckin

Ох звезда… сразу конечно же городки вспомнил!)))))

Elvis Costello

это интимно...вдруг не в ту сторону...фсб не оценит

Сергей Остёрский

Это неприличное название секса - кинуть палку.🤭

Сергей Остёрский

Ну, как где. У нас так.

Се
Семён

Барышня, у меня возрастной ценз. Вы не проходите.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это святое,мать...хоть и похабное однако ж дельце

Эл
Эльвира

Конечно. Целыми днями только сижу и палки кидаю.