Александр

На вид, прекрасный человек,
Но лицемер в натуре.
В таких не ангелы живут,
А львы в овечьей шкуре.

Их алчностью душа полна,
И лишь слова прекрасны.
Ликует в ком то сатана,
Ликует не напрасно.

Войну он с Господом ведет,
Ложь и насилье, любит.
К любви и счастью Бог зовет,
А дьявол души, губит.

Ответы
Alexander Titov

Война и Господ не причем! Насилие, в человеке! Живешь по божьему живи, нам души не калеча! Все по делам и любовь, и грех и карма и расплата, но жаль когда, зло без помех, проходит в депутаты! И начинается мораль во власти, все мое, а что народ в стране твоей, так это все дерму, ну не вписались хрен бы с ним, Молчали бы и все, какой вам на хрен коммунизм, капитализм давно! Где правило одно, купил хоть жопу у слона! И если по жизни ты дебил, с деньгами сатана! Да рассуждать в стихах, могу, но повлиять, увы! Так что учитесь языку, какому не скажу!(titobaza@mail.ru)

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Из кусочков льда
Складываю строки
Пусть идут года
Поджимая сроки
Я уже успел
Встретится с бедою
Память бы стереть
Ледяной водою
Но не до конца
А только лишь плохое
Стоя у крыльца
Времени лихого
Вздрагивать не часто
И только лишь от водки
Запивая пивом
Хвост простой селёдки 👋

Иринка Ирлинка

в саду- сиреневый дымок, в кармане-горсть конфет...А на двери- замок, замок- хозяйки дома НЕТ. И где она? И рядом кто?А собачонка в след ехидно лает, дескать ,что? Прошляпил ты , поэт???. Она ушла не за водой, и не с тобой, а с тем...А мне- плевать, я молодой, я сам конфеты съем!!!!!! (Асадов)

Чеслава Дашкевич

Мне нравятся стихи !..Но не нравятся Что ..увы .Мне нравится ..что Вы больны ..не мной Мне нравиться ...что я больна ..не Вами !!!Простите ! 🙏Шучу .Я ..Шучу !!! Сори !!😉

Одуванчик

Ликует сатана во всех-Ликует не напрастно,,,Господь лишь в избранных живёт-И это сразу ясно))

Александр

Это в сектах у каждого свое, но не у тех кто со смертью знаком .

Одуванчик

у всех

Александр

Если человек идиот .

Котэда

екта

Котэда

екта

Надежда Куракина

что я ещё могу сказать...теперь я знаю, в вашей воле...но я с вами соглашусь...😍 👌

Анатолий Брижишов

Прекрасное стихотворение .но это маленькая капелька человеческого бытия

Александр

Писал для человека, толи верующего, толи нет .

Анатолий Брижишов

Это что мне вопрос о вере .В церьков нехожу

Александр

Я тоже в церковь не хожу, со смертью знаком, он и в церковь ходит и людей обманывает .

Анатолий Брижишов

Увас ещё стихи есть.

Александр

Стихи.ру Александр Лаврушин .

Анатолий Брижишов

Уменя анатолий брижишов ПОКА стихи. ру

Ольга Чернышева

Бог сильнее Сатаны и вскоре Сатаны не станет.

Александр

Сатана для Бога, что для человека блоха, но это для Бога, но не для человека .

Ольга Чернышева

Для Бога нет ничего невозможного. Один из его титулов - Всемогущий.

Maria Cheltuitor

истина... 🖼

Элвис-2

что это-первая проба???сатана там правит бал

Любовь Вощенко

отползайте от такого подальше, это заразно

Александр

Кто любит, заразы не боится .

Любовь Вощенко

Ну Бог вам в помощь.

Александр

Бог и помогает, именно с такими и сводит, учит .

Валерий Старыгин

Вместо львы нужно - волк в овечьей шкуре.

Александр

Если волк опасней льва, вставьте волк .

Владимир Коченов

все согрешили и лишены славы Божьей

Владимир Забродин

А у вас бог не всемогущий што ли?

Александр

Он всемогущ, но не насильник .

Владимир Забродин

Значит сатона может его прихлопнуть одним махом?

Александр

Время придет от Бога все и узнаете, зачем бросать слова на ветер если смерть приходит в дом без предупреждения .

Владимир Забродин

Не... Саша кады памрём уже ничего не узнаем. так что живи спокойно!

Александр

Меня 3 раза убивали, пишу только то что знаю, смерти не ждите, А верить или нет ваше дело, мое дело сказать, но не доказывать .

Владимир Забродин

Санёк, ты не оригинален. чес слово. Я за долгое время нахождения на форумах ещё и не такого наслушался. Ладно отдыхай.

Александр

Я сказал, вы решили, счастливого пути .

Валентина Вергилесова

🕯️ 🌹 🕯️ 🌹 🕯️ 🌹 🕯️

Ольга Шишкина

вы так жестко написали мне...

Александр

Я с вами разве знаком .

Ольга Шишкина

нет

Александр

Если нет значит вас и не касается .

Ольга Шишкина

спасибо...

Валентина Крехова(Ключникова)

Встречаются такие лицемеры!

Юлия Громова

Сильно!Круто! А кто автор?

Юлия Громова

Вы меня простите, пожалуйста, но мне кажется,что у вас заниженная самооценка и повышенное чувство самоуничижения.Полюбите себя больше,не позволяйте знакомым пользоваться вами,как вещью,не подставляйте левую щеку,если вас ударили по правой.Вы талантливый,вы очень тонко чувствующий человек.

Александр

Спасибо, но менять себя я не собираюсь, мне Бог подарил вторую жизнь такому какой я есть на самом деле .

Юлия Громова

Ну тогда удачи вам и Бог в помощь

Александр

И вам всех благ, Бог в помощь .

Юлия Громова

Благодарю

Татьяна Рохлин

Спасибо мне понравилось

Зинаида Савенкова

Правильное сочинение.