Foxy Beige

Почему тигра лучше не просить полизать человеку руку? 🙂

Ответы
Владимир Бондаренко

Пусть добрым утро будет,
Пусть солнышко разбудит
Касаясь нежно-нежно,
Целуя неизбежно,

Присев тут на кровати,
Не зная слова "хватит",
Обнимет так в придачу,
Что станет аж горячим!

По щечкам пробежится,
Любовью заискрится
И нежно улыбнется,
Когда ресниц коснется.

С добрым утром — напишу тебе,
С добрым утром — сердцем пожелаю!
Отсылая этот стих сейчас,
Солнца лучик к тексту прикрепляю!

Пусть твой день наполнится добром,
Пусть вокруг тебя все улыбнется,
Щедро радость ты дари, тепло —
Счастьем в жизни все к тебе вернется!

Виктор Сапрыкин

Для этого с начала необходимо как минимум научиться с ним разговаривать на его языке .... Чтобы вы могли понять друг друга и кто чего хочет в данном случае ...Иначе что то пойдёт не так и возникнут недопонимания , возможно потери с разных сторон ...😀

Сергей Никишин

Откуда такое суеверие ? Я в свое время проходил стажировку в зоопарке , и со взрослыми тиграми общался и с тигрятами - нормально , и те и те лизались . Кошки , они и есть кошки , только большие и тупые.

Гефест Bear

Маленький мальчик в зоопарке пролез в клетку со тигром и протянул ему печеньку. Ну что тут сказать, мальчик хотел покормить тигра — мальчик покормил тигра.

Foxy Beige

Эх...(

Foxy Beige

Мерси.

Гефест Bear

Пожалуйста

Foxy Beige

)))

Ирек Асфаганов

даже не знаю,я его ни разу ближе чем 5 метров не видел,ещё он неживой был-чучело🤗🌹🌹🌹👋

Ангел L

потомучто у тигра очень жёсткий язык и он может своим языком счесать кожу ..🤷‍♀️

Foxy Beige

Верно!

Valentin Lesin

Тигр не поймет....он по нашему не понимает, может и голову оторвать

Rj
Rjn

потому что он тигр

Олег Мирошников

мне один раз лизнул, такое ощущение что нождачкой продрали до самых костей!)))

Иван Уздимаев

Да потомучто овладев рукой , он пожелает нечто большего , таков мир хищников .

Al
Ali

...сделает ее матово-белой и румяной, как не сделают ни в одном салоне красоты

Анатолий Сыроваров

Елена тигр хишьник и злой то руки не надо давать облизывать. по береги себя.

Сергей Куценко

Почувствует вкус,если понравится, откусит, сьест))) 🙏👍✌️🤝🤣

Helen Brown

Может подхватить коронавирус! Как тот тигр из Нью Йоркского зоопарка.

Foxy Beige

Учёные считают, что люди не могут заразить животное им. Не было случаев.

Helen Brown

Сегодня смотрела в новостях из Америки.

Foxy Beige

Там самое большое количество заражённых. Не удивительно!

Helen Brown

😥

Foxy Beige

(((

Николай Игонин

Не пробовал, но можешь попробовать, если есть желание.🤔😎

Vladimir Ovchinnikov

Не понято кто в этом процессе будет испытывать удовольствие.

Валерий Решетько

Откусит,- он же зверь,- что не говори." Планка упадёт, и всё".

Михаил Строкин

Можно попросить человека, причём не руку. Зачем Вам тигр?

Сергей Федотов

если он голодный он может решить что его угощают рукой ...

Максим Шадрин

Тигр выходит на человека в двух случаях 1 убить, 2 умереть

Александр Макеев

Потому что он может забыть что он только лижет а не ест .

Александр Макеев

Потому что он может забыть что он только лижет а не ест .