Агния Сварогски

Открываю конкурс на лучший анекдот про инопланетян и сама также принимаю участие. Анекдот №1 "Идет еврей по лесу, грибы собирает. Видит — на поляну села НЛО. Из нее вышли зеленые человечки. Еврей подходит и говорит: — Здгавсвуйте, догогие инопланетные дгузья! — И сюда они добрались, — подумали инопланетяне…"

Ответы
Де
Денис

Прилетели американцы на марс, смотрят пещера, зашли туда, а там их марсиане завалили! Потом отчёт в марсианском бортовом журнале: американцы, выбрались из пещеры за 30 дней, с помощью взрывчатки, интеллект 15%. То же самое с англичанами! Отчёт: англичане: выбрались за 15 дней, с помощью взрывчатки и лазерной техники, интеллект 50%. Русские: выбрались за 2 дня с помощью молотка зубила и какой-то матери, потом раздавали подарки, каких то долей, было больно, но досталось всем!

Агния Сварогски

Я немножко другую версию знаю))) она посмешнее

Де
Денис

Какую?

Агния Сварогски

Из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы, при помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа прилетели американцы, при помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно но хватило не всем - сожрали американцев.
3 августа прилетели русские, при помощи лома и какой-то там матери взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем п@здюлей. Было не вкусно, но хватило всем.

Де
Денис

Да, действительно смешно!