Лидия Карпенко

что не делают в китае

Ответы
Cергей Свириденко

С юных лет видел это трудяги, бревно на гору затащат, а нашим лень толкнуть вниз с бугра. Баржу огромную с углём корзинами на коромысле быстрей плавкрана разгрузят и Сою в теплоходмешками быстрей транспортёра, муравьи трудолюбивые, вот в сию минуту одет во всё Китайское нет не одной нитки родной, строят порты, грузовики, пароходы гиганты, в космос летают и не лезут с демократией как америкосы, уже всем плешь проели.

Константин

Это))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ве
Верующий

Пень не тешут топором, не пьют Сэма вечерком, не деруться после пьянки, не расстрелевают банки, не гоняют на машинах, не таскают яиц в корзинах не поливают огород когда дождик не идет, не отмечают день рождение под конец лицом в солениях. Ну в прочем не к чему перечеслять всю ерунду)))

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!!

Лидия Карпенко

спасибо за комплимент

Александр Сергеев

Вы мне понравились,я смотрю на вас с наслаждением.

Мир

нельзя критиковать политику Китая,хранить наркоту,платить другими денежными единицами,дорогу переходить только в указанных местах,нельзя фотографировать храмы и людей..

Александр Шахматов

Не ловят тугунка, не производят Ламборджини, не делают глупостей, не охотятся на песца, пр., др..)) Вопрос не корректный.))

Лидия Карпенко

спасибо за ответ

Мир

ой там многое нельзя ..нельзя хранить наркотики,нельзя фотографировать,нельзя ,оставлять чаевые,снимать девиц

Владимир Эфф

И они там этого всего не делают?

Мир

они все люди а мы все не идеальны

Владимир Эфф

Вопрос не корректен. Чего нельзя делать в Китае. Так как-то.

Мир

🙂

Лидия Карпенко

у нас тоже многое нельзя

Владимир Эфф

Так это везде.

Сергей Кузьминых

Сельдь, которая плавает в Алюторском заливе и наши ракетные комплексы 😄

Нина Волженкова

не рожают третьего ребёнка.т.к .на второго уже большой налог...

Лидия Карпенко

да они как не кто понимают что дети это дорого

Aselek Umarova

Не знаю,по моему нет такой вещи которую они не делают.

Николай Попов

Не рукоблудствуют, поэтому и население увеличенное

Лидия Карпенко

я думаю главное при этом чтобы они не узнали что рис -это гарнир и можно есть ложками

Николай Попов

Ни дай бог, если начнут ложками загребать, весь наш восток оттяпают

Лена Таланова

всё: три самых часто употребляемых слов - made in china

Fe
Felix.

Практически всё, даже искусственную капусту… )))

Elena Pinkovska

не задают глупых вопросов,они вообще молчаливы)

Саша Комаров

потделки которые собирают у нас в подвалах

Гульжан Губайдуллина

Не пьют чай в таком виде ка мы?кипяток пьют

Лидия Карпенко

с самоварами там туго

К.
Костя ........

Русских детей,у них своих девать некуда! 😄

Лидия Карпенко

разве

Валерий Клёнов

отсутствует пофигизм к себе и ближним

Лидия Карпенко

культура ,воспитание-и нам пора заняться

Jemal Baravi

Что не делают в Китае, все ОДНОРАЗОВО!

Лидия Карпенко

ну что Вы у них много качественных вещей это к нам везут все самое дешовое-вот и результат

Jemal Baravi

качественное,это когда по штучно,а нам на вес все везут!

Даниил Загородский

Наверное там делают все что угодно...

Лидия Карпенко

кроме