Наташенька

Аланья...море...шикарный отель...днем на пляже одна...на ужине одна...скучаю в номере одна...он обиделся...как вы считаете достойный повод для расставания?

Ответы
Ангелина Меркулова

Нет тут есть серьезная причина, а повод вообще детский Есть какие-то глубинные процессы, связанные с охлаждением отношений... А вам-то зачем эта хандра? Неужели нельзя заняться легким флиртом без лишних эксцессов?

Елена Жерновенко(Родыгина0

НЕТ, КОНЕЧНО, ОТДЫХАЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НА ПЛЮЙ НА НЕГО, УСПЕИШЬ С НИМ ПОМЕРИТЬСЯ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ И КАКОЙ НИБУДЬ КУРОРТН РОМАНЧИК ЗАВЕДИ

Александр К

То, на что он обиделся, может и быть поводом для расставания, зависит от того, на что именно он обиделся.

Ti
Timur

Ни старайтесь бегать за ним если любит вернеться, а повод или нет скоро узнаете

Ti
Timur

🌹🌹🌹👍

Svetlana Alferova

у меня знакомый турок приглашает отдохнуть в Аланье, адресок написать

Наташенька

Очень разборчива, не позволю себе вольности, вроде как не свободна.

Svetlana Alferova

А Я ВООБЩЕ ЗАМУЖЕМ,НО ТУРОК ПРИГЛАШАЕТ ОДНУ, А Я БЕЗ МУЖА НЕ МОГУ😞

Наташенька

Много их таких, умеют они ухаживать, но я не сторонник таких связей, хоть и не замужем. Парадокс правда!

Svetlana Alferova

да они хотят с наших женщин только секса

Па
Партизанка***

мой тоже так повел себя..когда впервые выехали.получил звездюлей!

Наташенька

Ух! Смелая женщина) молодец!

Па
Партизанка***

а че?путевку покупала,что бы там сраться??

Мишка Могилевский

У нас не забалуешь.. У партизанов белорусских..))) Привет. Аннушка!..))

Борис Кучеренко

так не он же скучает, а ты, вот и мчись к тому за кем скучаешь

Иг
Игорь

Повода не вижу ни какого...ЗАХОТЕЛОСЬ СВОБОДЫ ТАК И СКАЖИ.

Ерлан Жанаев

Если ты обидела его, так значит он ранимее к таким обидам

Ерлан Жанаев

Не ужели обидеть мужчину доставляет радость

Наташенька

К сожалению, все наоборот.

Иван Яценко

Это решение только зависит от Вас и не откого другого.

Оскар Младший.

Если тебя некто не любить скаши мне я еше жив

Наташенька

Вот в чем проблема то-любить, но как то странно(

Морихэй Уэсиба

За мути курортный роман ! Самое то что надо 😉

Макс Фариняк

Нет, нужно проявить инициативу, дать пинка

Макс Фариняк

Не давай ему испортить отдых прививай шутки, а-то вы долго вместе не протягите

Наташенька

Уже пол года почти прошло, в конце октября была еще поездка, еще хуже предыдущей! До сих пор не разговариваем! Думаю, это конец! Не переучить уже в данном возрасте, можно подстроиться, но хочется и себе радости! Уже дошло до унижений, я себе такого не позволяю! Спасибо!

Макс Фариняк

Если присутствуют униженижения, значит отсутствует уважение, без уважения семьи не будет

Наташенька

Уже поняла! Лучше поздно, чем никогда!

Макс Фариняк

Ты красивая девушка живи и радуйся жизни зачем тратить время на обиды и выяснения отношений, любви и счастья

Евгений Баймухаметов

пошли его на хрен и сходи в кино на комедию

Евгений Баймухаметов

наташенька не поверишь если человека вывести тут не только грузчик но и инженер пошлет в независимости от воспитания и характера

Евгений Баймухаметов

мой маленький малюсенький совет выйди куда нить что ни кто тя не слышал подними левую ручку вверх резко отпусти и можь крикнуть можешь прошептать а пошло все на х..й и успокоишся

Наташенька

Спасибо, так и сделаю! Пойду одеваться!

Евгений Баймухаметов

ладно если что спишемься не теряемься

Наташенька

Ну вот и прогулялась. Пожарилась на пляже, пойду в душ и на ужин...одной тоже не плохо, столько внимания) спасибо!

Ма
Маакс

Если хочешь расстаться, поводов навалом

Бесик

Имейте совесть, или она будет иметь вас!

Ирина

нет.наслаждайся.внимание не обращай.

Владимир Клюев

достойный повод что бы отдохнуть!

Наташенька

Только желания нет. Домой хочу.

Ин
Инга.

Нет. Абсолютно нет. Разберитесь.))

Всем Мира

Будто тебе некому его заменить...

Наташенька

Разве можно так со своим мужчиной?