Наташенька

Аланья...море...шикарный отель...днем на пляже одна...на ужине одна...скучаю в номере одна...он обиделся...как вы считаете достойный повод для расставания?

Ответы
Ангелина Меркулова

Нет тут есть серьезная причина, а повод вообще детский Есть какие-то глубинные процессы, связанные с охлаждением отношений... А вам-то зачем эта хандра? Неужели нельзя заняться легким флиртом без лишних эксцессов?

Елена Жерновенко(Родыгина0

НЕТ, КОНЕЧНО, ОТДЫХАЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НА ПЛЮЙ НА НЕГО, УСПЕИШЬ С НИМ ПОМЕРИТЬСЯ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ И КАКОЙ НИБУДЬ КУРОРТН РОМАНЧИК ЗАВЕДИ

Александр К

То, на что он обиделся, может и быть поводом для расставания, зависит от того, на что именно он обиделся.

Ti
Timur

Ни старайтесь бегать за ним если любит вернеться, а повод или нет скоро узнаете

Наташенька

Спасибо!

Ti
Timur

🌹🌹🌹👍

Svetlana Alferova

у меня знакомый турок приглашает отдохнуть в Аланье, адресок написать

Svetlana Alferova

А Я ВООБЩЕ ЗАМУЖЕМ,НО ТУРОК ПРИГЛАШАЕТ ОДНУ, А Я БЕЗ МУЖА НЕ МОГУ😞

Наташенька

Много их таких, умеют они ухаживать, но я не сторонник таких связей, хоть и не замужем. Парадокс правда!

Svetlana Alferova

да они хотят с наших женщин только секса

Наташенька

да ну их...

Па
Партизанка***

мой тоже так повел себя..когда впервые выехали.получил звездюлей!

Наташенька

Ух! Смелая женщина) молодец!

Па
Партизанка***

а че?путевку покупала,что бы там сраться??

Мишка Могилевский

У нас не забалуешь.. У партизанов белорусских..))) Привет. Аннушка!..))

Па
Партизанка***

привет)))

Борис Кучеренко

так не он же скучает, а ты, вот и мчись к тому за кем скучаешь

Наташенька

Нет

Иг
Игорь

Повода не вижу ни какого...ЗАХОТЕЛОСЬ СВОБОДЫ ТАК И СКАЖИ.

Ерлан Жанаев

Если ты обидела его, так значит он ранимее к таким обидам

Наташенька

Ну да)))

Ерлан Жанаев

Не ужели обидеть мужчину доставляет радость

Наташенька

К сожалению, все наоборот.

Ерлан Жанаев

Тяжело

Иван Яценко

Это решение только зависит от Вас и не откого другого.

Оскар Младший.

Если тебя некто не любить скаши мне я еше жив

Наташенька

Вот в чем проблема то-любить, но как то странно(

Морихэй Уэсиба

За мути курортный роман ! Самое то что надо 😉

Наташенька

Нет!

Морихэй Уэсиба

Не решительная

Макс Фариняк

Нет, нужно проявить инициативу, дать пинка

Макс Фариняк

Ты красивая девушка живи и радуйся жизни зачем тратить время на обиды и выяснения отношений, любви и счастья

Наташенька

Спасибо!

Макс Фариняк

Незачто

Наташенька

Всего Вам доброго!

Макс Фариняк

Взаимно

Евгений Баймухаметов

пошли его на хрен и сходи в кино на комедию

Наташенька

Ну вот и прогулялась. Пожарилась на пляже, пойду в душ и на ужин...одной тоже не плохо, столько внимания) спасибо!

Евгений Баймухаметов

не за что наташенька

Наташенька

уже дома)))

Ма
Маакс

Если хочешь расстаться, поводов навалом

Бесик

Имейте совесть, или она будет иметь вас!

Ирина

нет.наслаждайся.внимание не обращай.

Владимир Клюев

достойный повод что бы отдохнуть!

Наташенька

Только желания нет. Домой хочу.

Владимир Клюев

обернись!!!!!!!!

Ин
Инга.

Нет. Абсолютно нет. Разберитесь.))

Всем Мира

Будто тебе некому его заменить...

Наташенька

Не хочу и не могу!

Всем Мира

Неужели любовь?

Наташенька

Разве можно так со своим мужчиной?