Нина

Вы можете меня забанить, можете внести меня в черный список, но я хочу знать ответ на вопрос: Почему у вас такое отношение ко мне , как жителю Украины. Не зная меня , моего происхождения, вы позволяете оскорблять меня , мою страну , где я родилась и выросла. Мне 49 лет. Я имею глубокие русские корни. Почти все мои родственники живут в России. А я живу в Украине. Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики , а мы с вами - жер

Ответы · страница 15
Михаил Антонов

ЭЭЭ,ЧТО плачешся холы евреи русские с одного места вышли,,я за мир во всём мире,,

Александр Чугайнов

рыбка лично я работаю бок о бок с братьями украинцами и не ерунди мы их уважаем

Нина

Саша , есть люди разные. И ты прекрасно это знаешь...

Нина

Знаю

Нина

Спасибо))

Александр Чугайнов

украина и россия всегда были братьями

Нина

И будут . Все зависит от нас самих

Александр Чугайнов

бендерам бошки посрубать и поднимитесь

Антонина Найденова

Мы не должны поддерживать невежество власти!прийдут ведь другие , а мы вместе!

Нина

Да. Надеюсь. Верю

Антонина Найденова

Так и будет!а иначе всех надо четвертовать... мы же всегда были вместе...а кровь куда денется?

Геннадий Бабушкин

Можно спросить, а какое к вам лично отношение, кто вас в частности оскорбляет?

Геннадий Бабушкин

Из всего написанного я понял одно - Пишут постоянно обвинения в том, что лично Нина Пищик виновата, что происходит в стране.
Не дадете ссылку, где почитать об этом?

Нина

если найду -дам. сам можешь пошарить по моим вопросам и ответам. найдешь точно

Геннадий Бабушкин

Вы обратили на себя внимание, а я должен шарится. НЕ хотите объяснять в чем дело, чего же плакаться?

Нина

я же сказала , найду - пришлю.ок?

Нина

вот и ладненько

Fenix🇱🇹

Тоже самое могу сказать и о себе и о своей стране ... политика одно, люди другое

Кы
Кызыма)

Нормальный человек и относиться по-человечески будет. Не обращайте внимание.

Кы
Кызыма)

Не Зли Котика

Я хорошо отношусь к жителям Украины. А кто плохо- те зомбоящика пересмотрели.

Нина

я из за этого вот уже шестой год не включаю его.... Не могу все это смотреть

Не Зли Котика

Да, ужас, что они там устраивают на своих пропагандистских политических шоу. Там и здоровый станет мизантропом.

Нина

вот и я о том же...

Нина

🤝

Вячеслав Бобырь

да ладно мне 53 живу в крыму все родствики и могилы там и политики не стреляют

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️☕🍷🥮🍷☕

Александр Кривцов

ну вас я не оскарбляю как и представителей других наций-верно дело в людях

Нина

))

Збигнев Августинович

От своего имени простите они не думают что творят три охапки радостей ВАМ

Нина

спасибо....

Екатерина Тихонова

что вы так все усугубляете? в россии и вдругих странах очень много казлов

Андрей Мацнев

Нина, мне глубоко по барабану, кто и где живёт, на дебилов наплюйте!!! 🌷

Нина

Пытаюсь. А за поддержку- спасибо

Андрей Мацнев

Да не за что, всегда с нашим удовольствием! 😊

Нина

Благодарю))

Наталья Попова

Но, Вы, же поддерживаете свою власть и верите. что она вам пятый год врет.

Нина

Моё при мне. Как я могу поддерживать то, что не приемлю ?

Евгений С.

наше сми так преподносит информацию людям,а многие просто ее "хавают" 🤝

Нина

Знаю

Том

Нина, у меня еще лучше. Где живу - знаете. Но вас в чс вносить не собираюсь

Нина

и на эотм спасибо...

Валерий

просто люди не помнят поговорки Паны дерутся а у холопов чубы трясутся

Валерий

поэтому надо сейчас здоровье укреплять лечить сердце и нервную систему и все равно лишнее не сидите за компьютером я понимаю обсуждайка затягивает и хочется общения но поберегите зрение у меня жена то же на работе по 10-12 часов у компа а дома ни секунды глаза должны отдыхать

Нина

Я отдыхаю...

Нина

))

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Нина

))

Ринат Мухамадьяров

А в стране,у вас кто живёт?И о каком конфликте идет речь?Кто с кем воюет?

Нина

Дорогой, Украина. .

Ринат Мухамадьяров

????????????? Ну Украина...и что?Так кто там живёт и кто с кем воюет то?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нина я абсолютно нормально к этому отношусь Кто в какой стране живет ...