Нина

Вы можете меня забанить, можете внести меня в черный список, но я хочу знать ответ на вопрос: Почему у вас такое отношение ко мне , как жителю Украины. Не зная меня , моего происхождения, вы позволяете оскорблять меня , мою страну , где я родилась и выросла. Мне 49 лет. Я имею глубокие русские корни. Почти все мои родственники живут в России. А я живу в Украине. Не моя вина и не вина моей страны в том , что происходит сейчас между двумя государствами. Поймите, воюют политики , а мы с вами - жер

Ответы · страница 16
Геннадий Витальевич Чичеров

Мы - русские, украинцы, белорусы - один народ, а наши правители - другой !

Нина

это точно...

Нина

я надеюсь она любимая...?

Нина

что значит - куда..?

Нина

☺️

Телефонист Вася.а

А чё ты оправдываешься,пусть зомбированные захлебнутся в своей злобе.

Нина

Ок

Елена Софронова

Вы правы ! Негативно относятся недоумки . Не обращайте на них внимания.

Нина

Уже проехала. Спасибо

Сергей Громов

....вот именно.... украина не страна........и ни когда ею не была и не будет....

Сергей Шамсутдинов

А кто-то ещё и гавкает!!! Не обращайте внимания! Бог ума не дал...🙌

Ostrovskiy41 Haber

Политики никогда не воюют ,они зарабатывают на войнах большие деньги

Виталина

Нина. это от нищеты и ТВ. Есть много порядочных. но они в меньшинстве.

Нина

Большинство зомбированы

Славко Сорванецкий)

Нина, вопрос уже неактуален, говорю совершенно точно как россиянин!

Сергей Сычев

Возьми цветочек и успокойся . Просто хохлы уж всех нас достали . 🌹

Нина

не надо так...

Сергей Сычев

Как не надо если они как Очень болезненная заноза , а может и к гангрене привести , тут уж не до шуток .

Нина

люди бывают разные, я не люблю это обсуждать...

Сергей Сычев

Люди разные - согласен , но мы как бараны , - куда погонят туда и идём , как это не прискорбно .))))

Нина

менталитет...

Тр
Трофим

Они покупают всех и вся... // если вы все куплены , за что вас уважать ?

Владимир Литяйкин N

Мы любим Вас- хохлушечки, я служил В Харькове, призывался со Львова

Владимир Литяйкин N

Да ну тя-моя Надюшка Малеева- 2 года в самоволки бегал где ты Надька

Нина

потерял...

Нина

инет в помощь...

Владимир Литяйкин N

Учить учёного только портить

Нина

))

Марта Кошка

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК. МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТСЯ СКОРО? Я ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧУ❤️

Нина

и я

Нина

😉

Сергей Остёрский

Отвечу я. как земляк ваш. Они оболванены телевизором. Если коротко.

Нина

сережа , не надо .я не хочу споров

Ал
Александр

Не обращайте внимания, эти люди "Соловьиного помета "переели 😀

Пётр Сергеев

Не обращайте внимания не волнуйтесь.Нормальные люди все понимают

Нина

Спасиб

Ботzман Барисыч

..неправда.. одно целое вы делите..значит все правильно вам говорят

Ин
Инна

У меня нормальное отношение, все вместе работаем, ничего не делим.

Сергей Баннов

Волну не гоните : здравомыслящие люди есть везде, как и наоборот !

Нина

))

Роман Кроллау

отвечайте тем кто оскорбляет , словами министра МИД Лаврова - ДБ .

Qw
Qwerty

Большинство россиян сочувствует народу Украины, боль-шин-ство.

Нина

я знаю...

Qw
Qwerty

Только союз между Украиной и Россией сделает ваш народ счастливей и богаче. А Еврожопе ни вы, ни мы не нужны.

Нина

но это не в моих силах сделать...

Qw
Qwerty

Делать ничего не надо, кроме как проголосовать на следующих выборах за Мураева или за Оппозиционный блок. А Мураев просто умничка.

Нина

посмотрим ...

Qw
Qwerty

Всего вам наилучшего и терпения.

Нина

благодарю за понимание...