Кы
Кызыма

Как вы понимаете слово "нежность"?

Ответы
Ильдар Z

Нежность матери к ребенку, нежность в отношениях двух любящих друг друга людей, нежность в отношениях человека и его домашнего питомца. Такая разная и такая необходимая.

С Э М

Чуткость, ласка и бережное обращение, мягкость в прикосновениях и словах, нечто завораживающее умиляющее душу и радость для сердца

Gp
Gpt

Нежность - это когда тебе так хорошо с человеком, что хочется его обнимать и целовать, а не кусать и бить кулаком.

Игорь Николаевич.

Иногда, чтобы привести женщину в чувство, и пощечина считается нежностью.

Qqqq Qqqqq

это когда обнимаешь женщину но еще не слышно хруста костей

Pu
Puncher

Это тепло, которое растекается и согревает

Ка
Катя

Утонченность с изяществом - как снежинка

Св
Светлана_Светлана

Почти как торт со сметанкой

Господин Дроссельмейер

Действие без нажима

Александр Мамедов

Нет.Это слово. Какое? Не скажу.

Фи
Фигаро

взбитые сливки...

Константин Лисицын

Не придавать...

Александр Бабурин

Компас в груди

Дмитрий Каракозиди

Очень нежно.

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Бо
Борис

Назиктык.