Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Человек не скотина, а скотина не человек?

Ответы · страница 9
Лена Таланова

от скотины знаешь, что ждать.

-да, скотина предсказуема, а человек разве нет?..

Лена Таланова

не всякие алики, нарики -ты знаешь что он словил?

-да; но причем тут человек, вы ведь сами дали им имена, этим тварям земным....

-да; выходит, что они не свободны, потому что заключены во мнении... .

-да; нет, я всегда такой какой есть; а вы хотите сделать заключение?... .

Светалана Магдалина

Кошка моя Человек...Мы люди 🙂

Евггения Пашенкова

Странный какой-то каламбур.

-да; почему странный, ведь это "каламбур"..

Евггения Пашенкова

Ну он как масло масленое, а я думала, что каламбур, там как в винегрете, всего по чуть-чуть.

Шахмар Султан-Ахмет

Чем человек лучше скотины.

-да, ну у него больше каких-то возможностей... .

Отвечайка

"Все мы, в чём-то, лошади....."

Любовь Смирнова

и человек бывает скотиной

Любовь Смирнова

Вы философ. Может быть в скотинках тоже чья-то человеческая душа находится. Души ведь не умирают с телом. Наверное переселяются. Мы тоже с Вами может быть в какой-то жизни были муравьями или кошечками. А потом бог снизошел и решил пора уже нам человеческий облик получить

Любовь Смирнова

Пока. Завтра в 7 едем на море.

Любовь Смирнова

У нас уличный комитет организовал. "Фиолент" автобус выделил. Были в Новофедоровке. Накупались, назагорались. Море хорошее. В понедельник в Алушту прогуляемся

-да, Алушта, это где в Крыму; я не знаю, только в Одессе отдыхал, и в Карпатах.....

Светлана Лебеденко

много сходства между ними

-да, о вы какая, деликатная в любви... . )

Светлана Лебеденко

это уже в прошлом, 2 брака за плечами 6 и 25 лет!!! Мои мужья уже давно просто родственники и эти как тут писалось химические реакции и 7 ступеней пройдены и прожиты, Теперь люблю внука 6месячного,это такое сладкое чувство, не сравнимое ни с чем.

-да, у меня нет внуков, но я думаю это прекрасное чувство, которое стоит того, что бы его испытать... .

Светлана Лебеденко

Какие Ваши годы, обязательно будут :)Мы вот думали дочка нас осчастливит, а получилось, что 19летний сынок это сделал

-да, здорово конечно; молодец, уже взрослый парень мужчина, так и должно быть, мужчины во всем должны быть первыми... .

Юрий Аванесов

Откуда такая уверенность?

-да; элементарно, фрагментарно, детально, и т. д. и т. п. ))

Alina Berkovskaya

Сам себе ответил. Странно!

-да, но ведь это не утверждение... .

Natalya Sh (Алматы)

Порой ооочень сомневаюсь!

-да; правильно делаете, несомневатся можно только в вере..

Сергей Кондратьев

Да? Вы правда так думаете?

Сергей Кондратьев

Тогда откажитесь от плотских утех! Удовлетворяйте биологические потребности по крайней необходимости (ешьте только тогда, когда по настоящему голодные, занимайтесь ... "отношениями" с женщинами только .... для размножения!) ... прибавьте к этому духовное спмосовершенствоание ... тогда можно поговорить, об отличиях человека от скотины!

-да; ух, как много всего надо... .

Александр Демидович

Скотина тоже пиво любит.

Александр Демидович

Так что разница не наблюдается.

-да; форма жизни другая, все ищут инопланетян, параллельные миры..

Любовь Заец

бывают обратные моменты

Николай Масанин

Человек - млекопитающее

Николай Масанин

Однако к празднику готовитесь.

Лариса Поплаухина

ну это как посмотреть...

-да; вот узнали сатину, пусть даже форма жизни человеческая, значит так оно и есть; и наоборот..))

-да; да вот так, вполне определённо точно..

Рус Мазлов

разница большая однако

-да, я думаю; -эта фраза настолько жива,что смысл её сразу трудно ухватить... .

Алексей Степанов

да вы просто бог логики

-да, интересно; хотелось бы по подробнее, в чем тут логика?... . )

Лилия

Человек- тварь.... Божья.

Александр Харитонов

А вы кого имеете в виду?

-да; вот я в недоумении тоже...)))

Елена Акопян

Скотина лучше человека

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; ваше мнение, ценно для нас..)🙂