A.

Британские ученые( ахах,мое любимое место) научились делать плохие воспоминания хорошими. Пока практический опыт осуществлен только на мышах, но этой работой ученые подвели научную базу под работу психотерапевтов, которые лечат фобии и постстрессовые расстройства.
На нашу память полагаться нельзя, нам только кажется, что мы в точности помним события, которые с нами происходили. Но, во-первых, как показали ученые, память искажается при любом воспоминании, так как в этот момент происходит стирание и перезапись информации (как на жестком диске компьютера).Во-вторых, со временем может поменяться эмоциональная окраска воспоминаний. Хорошие воспоминания могут стать плохими и наоборот.
Но это не точно.
Для получения точных результатов необходимо провести ряд экспериментов с памятью молодой сексуально востребованной самки , так как именно их память искажается значительно,с ошеломляюще ассиметричной жестокостью.

Ответы
Лиза Фролова

☺️

A.

😉