Victor Charyev

Родителям на заметку: если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал музыкантом, выбирайте скрипку, а не фортепьяно, поскольку скрипку легче заносить в подземный переход.

Ответы
Инна Разумова

А мой фортепиано выбрал..в 9 классе заявил, что он всю жизнь мечтал играть на фортепиано. Сказано, сделано. Наняли учителя, купили цифровое фортепиано. 3 год пошел, играет прилично уже..

Victor Charyev

😊👍

Алла Огрызько

ну во первых решают не родители, а дети, а во вторых попробуйте сами перед снующей толпой что то исполнить

Victor Charyev

🤔

Алла Огрызько

одно дело в классе играть при учителе, другое на сцене перед комиссией и чужими предками, третье у всех на виду

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага, вон у меня музыкант ниже этажом, щас пойду ему нос сломаю

Victor Charyev

🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все,,,, пошла,,,, нервы сдали

Victor Charyev

😁👍

Зинаида Бадяева

Хороший совет - для заработка в крайнем случае !

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌👌🤷‍♂️

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

Суупер, у меня внук музыкант-на пианино! Воот и ржу-типо-сплоховаали...😜😁

Victor Charyev

😁

Виктор Николаев

А, интересно, ты музыкант?

Victor Charyev

Очень красиво....браво

Виктор Николаев

У меня песен более 1000 и только эти три добрые люди мне сделали с музыкой.

Victor Charyev

главное начало

Виктор Николаев

Да уж 6 лет прошло. А Германна ввсё нет.

Victor Charyev

он плохо кончил 😁

Жа
Жанна

Мои саксафонисты

Victor Charyev

😊👍

Санёк Шоколадкин

флейту пикколо!

Лара Ларина

😁😁😁👍

Victor Charyev

😁

Вячеслав Иманов

смешно.

Пётр Ермаков

👍😜

Victor Charyev

👍

Нина Капкина

😆👍

Victor Charyev

😁👍

Наталья Саломатина

👏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣

Victor Charyev

👍

Ина Ева

😁

Victor Charyev

😊