Вл
Владимир

Жизнь- как фортепьяно. Белые клавиши- это Любовь и Счастье. Черные- горе и печаль. Чтобы услышать музыку Жизни, мы должны коснуться и тех, и других. Ваше мнение?

Ответы
Лиана Сафарли

А ещё нужно научиться талантливо играть на событиях жизни. Все принимать происходящее с мудростью и смирением. Как любой талант это редкость. Поэтому так мало счастливых людей

)Пусть Будет Леся)

Иначе-никак(... при долгом Счастье перестает чувствоваться его вкус. Вот тогда и приходят Несчастья, чтобы было с чем сравнить и снова стать СЧАСТЛИВЫМ.

)Пусть Будет Леся)

)))) и вам здрасьте))

Вл
Владимир

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том , чтобы чувствовать, что живешь🙏🌹🙂

Захар Исаев

Далеко не всегда стоит касаться плохого, чтобы оценить хорошее, но часто выбирать не приходится, многие обстоятельства от нас не зависят.

Дарьюшка Мальцева

Не верю в эти полосы. Часто от человека- его мыслей и поступков зависит результат. Или с какими людьми и обстоятельствами ты постоянно

Са
Сара

Музыка жизни, здорово вы сказали, да очень согласна с вами, послушайте Вивальди Лето, там все о чем вы пишете

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое. Вивальди времена года, есть моей коллекции.🙏👍🌹

Жа
Жанна

Как вариант, я говорю шахматная доска, надо разигрывать каждый день партию

Михаил Грызлов

Все так, но есть и игры чисто на белых клавишах. Например, пьеса "Канон"

Ма
Марыся

Красиво сказано. Если подумать, то это правда.

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!

Ма
Марыся

Спасибо, я цветы люблю.

Ек
Екатерина

Пусть черные звучат как можно меньше и тише...

Ек
Екатерина

Утверждают, что жизнь - чёрно-белая...
Две полоски... Она – полосатая!..
Я, наверно, не то что-то делаю...
У меня всех цветов! И с заплатами...)
И мой мир то в горошек, то в клеточку...
С ароматом то дёгтя, то ладана...
Столько разного в нём понамешано...
Но другого, иного не надобно.
Мне иного, другого не хочется...
Я попала в зависимость к радуге.
Даже маленькое одиночество
В бирюзовом! Уютно и радует.)
Утверждают, что жизнь чёрно-белая,
Две полоски. Она – полосатая!..
Я, конечно, не то что-то делаю...
У меня то седьмая, то пятая...
Вита Савицкая

Надежда Тихонова

Умно сказано и утешительно👍☕

Тася Гаврик

Похожее сравнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, вы правы

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вдох- выдох

Та
Татьяна

А иначе никак ....

Ро
Роксана

Красивая мысль

Людмила Канивец

Так это жизнь!

Галина Ратицина

Согласна

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹🙂

Галина Ратицина

Доброе утро! 😊

Надежда Железняк

Верно

Маша Ерёмина

Да...

Александр Чайка

да