꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Аромат "Только ты" "Оnly уou" - утончённый букет. Открывается нежными и стойкими нотами бергамота, лимона, нероли. Далее, аромат углубляется, становится роскошнее благодаря нотам сердца - фиалки, жасмина и кедрового дерева. В финале звучит свежесть ветивера, амбры и мускуса. Все ноты в сочетании создают уникальную и оригинальную композицию, которая делает Вас равной богине. Вы словно отрываетесь от земли и отправляетесь в сказочную страну, в которой Вы - истинная королева и равной Вам нет.Начальные ноты: Бергамот, лимон, нероли.Сердце аромата: Фиалка, жасмин, кедровое дерево.Базовые ноты: Ветивер, амбра, мускат. "А вам нравится описание духов?)) 🥰

–1
Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сложно представить.....Начальные ароматы понятны, а потом идёт смешение с кожей и что получится - не известность....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому ароматы и пробуют, чтобы понять как они раскрываются на теле.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И хозяйственное мыло