Олег Брантов

Вчера в один день нашел волшебную палочку и оставил её на берегу реки Белой, может вернуться и забрать?

Ответы
Валентин Шолохов

-Мне фея дала волшебную палочку.

Олег Брантов

Я не жалею, что не взял на берегу лежавшие предметы, их было три, но я не взял. Мне чудо вовсе не к чему! Я думаю все люди своим умом должны, умением довольны!

Наталья Боровская

шанс-он редко повторяется

Олег Брантов

Пусть Судит Бог! Всем счастья и благополучия в свободной стране РФ!

Наталья Боровская

ага.в свободной от разума

Олег Брантов

Если есть еще разум истребит народ воров в РФ. Спокойной ночи!

Ильдар Хасбатов

Случайно не с Мелеуза?

Олег Брантов

Из Майкопа на реке Белой. Все три артефакта волшебных там на берегу, где нашел и оставил. Волшебную палочку, оберег и лапу кощея для привлечения чего либо себе в казну или карман. Все из волшебного дерева было. Шутка джинов или шайтана, подумал я и бросил все на берегу. Ибо только Аллах дарует и блага и жизнь!

"модикомпания" Тоо

да жалко палочку

Олег Брантов

Это искушение подумал я тогда, и теперь не жалею.

Олег Брантов

Кто знает? Не хочу нарушать Вселенское равновесие.

"модикомпания" Тоо

да,может и клучшему

Олег Брантов

Вы правы.