Сергей Малинин

Вы часто пользуетесь наличными?

Ответы
Tp
Tpикcтep

...вот сразу вспомнилось то время когда карты только вступали в обиход ...многие говорили что никогда не откажутся от налички и не будут пользоваться картами ..но прошли годы и карты стали неотъемлемой частью нашей жизни )....я пользуюсь наличными и достаточно часто .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ежли вам постоянно приходитси на Привози давати кому-то гарней сдачи, то навирно, часто! )))
Сарочка Абпрамна: — Нииииии, 100 китайских долларов таки разменяти вам я не смогу, но за комплимент пасибо! ))

Александр Родионов

Я сейчас гп кредиты перехожу. Чтобы всегда быть должником.. Тут одни христиане.. Если отказывать в деньгах это будет считаться аморальным.. Вообще странное дело.. Я этого долго не замечал... 😱😱🏝️

Александр

... Практически ежедневно. По большей части, вынужденно. Потому как крайне многие точки чего-либо продажи нынче торгуют лишь за наличные, избегая пластик.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Практически, нет, если только свечки в церкви, и то, у лютеран можно оплатить картойц, а вот православные, те-рвачи

Юрий Лабукас

Постоянно. Ибо терминалы не работают либо в транспорте у них опять чот нетак. Приходится постоянно кеш держать.

Elena Lion

После самоизоляции очень редко. Настолько привыкла пользоваться карточкой, что наличные как то и не нужны.

Сергей Д***

Постоянно. С картой возникают проблемы. Причем часто. Да и слишком много желающих на карту развести.

Rustam Abubakirov

Да А чем интерес.информацию для банка добываете или для спецслужб.типо ФСБ,ФМС.В чём интерес

Сергей Малинин

Стал забывать, как купюры выглядят

Счастье Снова В Моде❤

Очень и очень редко. Только когда приезжая в деревню скупаем продукты у местных жителей

Сергей Малинин

Понятно

Ве
Вера

50 на 50 , проезд и частники( овощи -фрукты ) , киоски от фабрик где плохо работает терминал

Не Святая Наталья

Уже нет,я их собираю а плачу картой,а то вдруг электричество гакнется и все как жить

Eлена Елена

Почти не пользуюсь. Только мастер по ногтям просит нал, видимо от налогов бегает.

Сергей Малинин

Видимо

Вера Соломенникова

в основном,так безопаснее,у моего брата сняли приличную сумму,я не стала потому

Masha D

Нет,только за проезд плачу,или когда на карте не хватает и есть наличные.

Андрій. Ми З України!

Только в тех магазинах и торговых точках, где нет кассового терминала.

Ко
Колючка

только там, где нельзя оплатить безналично-на рынке, в овощном ларьке

Moiha Guberman

Уже бы и не пользовался так многие торговцы игнорируют безналичку.

Moiha Guberman

Банки берут за пользование кассами большую мзду.

Гоша Гоша

Сейчас постоянно, не даю шанс власти ограбить меня в очередной раз.

Виктор Каспшак

Всегда, кроме оплаты домена в год один раз и хостинга раз в месяц