Дана

Меня как старого американца потянуло на рок-н-ролл,косухи, банданы на голове, мотоцикла и седой бороды только не хватает

Ответы
Rufat Al

Вообще то у женщин борода не растёт не считая нескольких волосинок☝🏼💋 а на рассаду могу подогнать если желаешь ☝🏼💋😂🥂

Дана

Буду иметь ввиду

Rufat Al

Нет проблем можешь воспользоваться пока я в Кишинёве, ещё недельку. А потом ни как не достать , полечу за океан 🌊 😉☝🏼💋🌷🥂

Дана

Так я итак не близко)

Rufat Al

Думаю мы на одном материке ☝🏼💋🌷🍷🍷

Дана

Евразия

Rufat Al

Да это я понимаю , но через неделю

Jacov Krell

Ну,к этой атрибутике совсем неплохо иметь,как старый американец, неплохую сумму в банке и хороший ежемесячный доход...

Владимир Верещагин

А меня как португальца со стажем на пиратство потянуло,каравеллы не хватает.

Дана

👍

Анатолий Балаба

Считаю, это нормально. Ностальгия должна быть по чем-то у каждого человека.

Дана

Это точно))

Южный Кот

довольно много таких американок, так что борода не обязательна...

Алексей Малахов

Тоже обожаю мотик рок энд ролл.... голову и бороду брею наголо....

Кайзер Созе

кому то захотелось постареть,а природная молодость не дает?)))

Дана

Ну))

Александр Логвиненко

Я как старый рокер волосы состриг. Тату нет. Ухо не проколото.

Ci
Cicada3301

черного причерного ё ёкона что в нем ты нашла полезного🤔

Ал
Алик

Старого американца не получится, американка ещё может...

Vladimir Osheschko

Старого американца должно тянуть на кантри и баджо.

Дана

Я же не в Техасе родилась)

Vladimir Osheschko

Америка не только Техас.

Дана

Ну ясное дело,там штатов много

Асхат Исмаилходжиев

Доброе утро Данечка . Иногда надо отрываться.

Дана

Доброе утро, Асхат) вы правы, особенно когда настроение хорошее

Пимен Илларионов

какие проблемы, все продают и седая борода)))

Мурат Джумагажаев

А в голубую устрицу вас не тянет случайно .

Евгений Губерт

Доброе утро, Дана. Так сделайте накладную.

Дана

Доброе утро, Евгений) да мне кажется я буду смахивать на Кончиту Вурдс из Евровидения))))) лучше не стоит)))

Евгений Губерт

Кончиту даже волк испугался есть ролик про это. А насчет остального ведь есть у нас байкерши, красиво смотрятся в своих кожаных штанах, куртках и шлемах. А я по привычке называю байкеров Валентино Росси.

Дана

Я про бороду))

Евгений Губерт

так и я о ней же:)

Ка
Калыкжан

бородатый байкеры всем видимо нравиться

Николай Дубровский

Ха, ха, ха..... почему седой? Дед на Хар лее?

Дана

Агась)))

Николай Дубровский

Чой-то не встречал.........

Евгений *

Американцы называют мотоциклы байками

Дана

Байк)

Да
Данил

Так вот кто скрывается под авой этой...

Дана

Ага

Aleksei Kovalenko

борода появится раньше мотоцикла🤡

Дана

У меня её нет и на вряд ли дождусь в этой жизни

Aleksei Kovalenko

...как и мотоцикла🤡

Дана

Мотоцикл можно купить

Aleksei Kovalenko

удачи🤡