Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Некоторое большинством людей, оказываются «изобретателями» не вечных двигателей, что не далёкому уму в некотором смысле, кажется очень похвальным, а почему так кажется, не потому ли, что только кажется? Сидеть в машине смотреть за дорогой наверное так утамительно, особенно если нет цели или считаешь что вся суть находится только в том чтобы как-то функционировать в зависимости от того что диктуют какие-то обстоятельства, семья дом работа, жена, дети, друзья, знакомые, начальства, власти, правительства, и т.д. Личности(машина)как производители "данности" попади под одну из них, тут же будешь раздавлен, а почему так, нет настоящей(совершенной)цели, никому не известно,ради чего он живёт. Люди боятся жить, люди боятся себя. А почему так?🤔 🐌

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Лень это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; допустим, почему не принять себя ленящегося, для чего осознавать "Матушку Лень" как что то постыдное или лишнее, потом , организм ленится не просто так, внём происходят физ.процессы, и если резко перестать линится это как минимум приводит человека к стрессу.😳

«Луиzа Каzaти»

Ого

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да;(для начала)почему бы мне не признать, так сказать "Матушку Лень", и тем самым избавится от ограниченности и пустых заблуждений, в собственной предубеждённости?