Барон Де Гофмансталь

По нашему гражданскому делу нам предстоит суд, свои услуги предлагают три адвоката по одинаковой цене: Сутулов, Тараненко и Бронштейн, кого выбрать?

–1
Ответы
Ma
Mass.terr

Сутулов проиграет, но вернёт деньги, Тараненко проиграет, и не вернёт деньги, Бронштейн выиграет, и возможно даже немного вернёт😉

* Наталия ***

Чтобы выбрать, мне надо с каждым пообщаться., а ход ваших мыслей я поняла, но не по такому признаку надо выбирать адвокатов.

Юл
Юлия

Выбирайте Сутулова, Это же какими качествами нужно обладать , чтобы суметь войти в теплую компанию, украинца и еврея,,😁

Ге
Геннадий

все будут советовать еврея. Я советую хохла. Потому что они хитрее Есть притча. Когда хохол родился-еврей заплакал

Дозморова Мария

Бронштейн болтлив, Тараненко продаст конкурентам, а Сутулов будет стараться сообразно адвокатской этике!

Андрей Заруба

Не силен в адвокатуре. Если это прикол то наверное Бронштейн ( у него везде свои люди)

Андрей Заруба

Ага. Только наверное дорого.

Al
Ali

Пашаева Эльмана,( адвокат по делу Ефремова) он придёт и порядок наведёт

Барон Де Гофмансталь

Это вот этот?

Al
Ali

да, горе…..

Al
Ali

луковое…

Св
Светлана

Я б Сутулого взяла! Судя по фамилии, опыт работы огромный)))

Анатолий Горбунов

Бронштейн - это по нашему ! Хотя я не еврей .👍🍷👍

Михаил Гехт

узнай, какие дела они выигрывали и проигрывали

Светлана Бондаренко

Идите к Бронштейну.Евреи очень хорошие юристы.

..

Русский, украинец и еврей. Не легкий выбор.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Последнего как бронежилет🤣🤣🤣фамилия

Ирина

Для начала надо пообщаться с каждым

Кирилл Морозов

А Сутулов не Сутулович часом?))

Надежда Тихонова

Естественно Бронштейна.👍😁

Сергей Рябов

Господи, конечно, Бронштейн.

Виталий Тихий

Хм. Трёх, вероятно... Еврея.

Александр Голубев

А Лифтшица среди них нет?

Барон Де Гофмансталь

Нет, Лифтшиц приезжал к нам на завод в составе русского квартета струнных инструментов, с ним было еще три русских музыканта: Коган, Прицкер, и Перельмутер)))

Александр Голубев

В нашем конструкторском бюро имеется несколько Кульманов с Ватманами и большое количество Рейсфедеров, и всего один Дизайнер.

Александр

И за что Вас опять судят?!